«Химки» - «Фенербахче»: выиграет ли лидер?

МеждународныйПерейти к матчу →
ХимкиХимки
Россия
Евролига
"Арена-Мытищи", Москва

Победная серия «Фенербахче» растет от тура к туру. Заработают ли турки два очка в матче с «Химками»? – смотрим прогноз наших экспертов.

Химки – Фенербахче. Прогноз и ставка на матч Евролиги (08.01.2019)

Анонс матча

Химки

В первом матче наступившего года «Химки» напомнили себя прежних. Команда Георгиоса Бартцокаса выступала на Канарских островах и разгромила дебютанта – «Гран Канарию». Россиянам не хватило одного очка до «гроссмейстерской» сотни, а отрыв от испанцев составил 29 пунктов. Химчане с шестью победами и семью поражениями занимают двенадцатое место. Алексей Швед по-прежнему травмирован. Участие Энтони Джилла – под вопросом.

Фенербахче

«Фенербахче», определенно, лучший в Евролиге. Команда Желько Обрадовича – единоличный лидер. К отчетному туру ее отрыв от второго мадридского «Реала» составляет два очка. В прошлом туре «канарейки» встречались с «Басконией» и обыграли испанский клуб со счетом 96:87. Лучшим в составе победителей был Николо Мелли (19 очков). Гости выиграли 15 раз и уступили только «Эфесу» в стамбульском дерби.

Тренды

  • «Химки» проиграли дома четыре раза.
  • «Фенербахче» потерпел одно поражение на выезде.
  • Личная встреча первого круга в Стамбуле завершилась со счетом 93:85.     

Прогноз и ставки

1.711XBETФ2(-4,5)

На прошлой неделе «Химки» одержали крупную победу без своего лидера – Алексея Шведа. Тогда соперник был из разряда новичков. Сегодня в России гостит лучшая команда турнира. Считаем, что хозяева, находясь в неоптимальном составе, не окажут должного сопротивления «Фенеру».  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
75Выигрыш
0Возврат
60Проигрыш
0.56%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии