«Майами» - «Денвер»: справятся ли «огоньки» с лидером Западной конференции?

НБА
American Airlines Arena

Обе команды проиграли свои последние матчи, поэтому «Майами» и «Денвер» будут нацелены чем побыстрее реабилитироваться. Удастся ли «хитовцам» порадовать местную публику победой или же «самородки» увезут очки? - читайте в нашем прогнозе.

Майами - Денвер. Прогноз и ставки на матч НБА (09.01.2019)

Анонс матча

Майами

Подопечные Эрика Споэльстры удержались на шестом месте Восточной конференци, хотя последнее поражение от «Атланты» явно усложнило команде жизнь. Эта неудача позволила «Хорнетс» сократить отставание и теперь «огонькам нужно побеждать.

«Майами» провалился в бороне, а также в атаке, поэтому «ястребам» не оставалось ничего делать, кроме как громить гостей (106-82). Самым результативным игроком «хитовцев» стал Джеймс Джонсон, который умудрился набрать всего 14 очков.

Денвер

«Самородки» пока сохраняют лидерство в Западной конференции, хотя с каждым матчем становится все труднее удерживать давление со стороны «Голден Стэйт». «Наггетс» демонстрируют настоящую командную игру, плюс начали возвращаться в строй ключевые игроки, что не может не радовать.

«Денвер» уступил в последней встрече «Рокетс» (125-113), хотя коллектив выступил достойно. Подопечные Майкла Мэлоуна не смогли удержать Джеймса Хардена, который стал главной фигурой этого противостояния.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Майами» оформил три победы.
  • «Денвер» является третьей командой Западной конференции по победам на выезде.
  • За пять предыдущих матчей «самородки» добыли четыре победы.

Прогноз и ставки

2.051хСтавкаП2 с учетом ОТ
«Хитовцы» сильно разочаровали своей игрой в последней встрече, ведь игроки «Майами» просто отдали инициативу одному из аутсайдеров лиги и смотрели как их громят. «Денвер» же старался бороться, хотя на данный момент остановить Джеймса Хардена и компании очень трудно. На наш взгляд, «самородки» лучше готовы в плане командной игры, поэтому отдадим предпочтение победе гостей.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.6%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии