«Оклахома» - «Миннесота»: удастся ли «волкам» навязать борьбу?

НБА
Chesapeake Energy Arena

«Оклахома» начала понемногу сдавать, ведь победы не даются уже так легко. «Миннесота» наоборот прибавила и с таким темпом может скоро стать одним из претендентов на место в зоне плей-офф. Как закончится встреча? - читайте в нашем прогнозе.

Оклахома - Миннесота. Прогноз и ставки на матч НБА (09.01.2019)

Анонс матча

Оклахома

«Громы» комфортно чувствуют себя на третьем месте, хотя до недавнего времени коллектив имел хорошую возможность побороться за лидерство. Ребята Билли Донована заслуживают похвалы, ведь коллектив сумел перестроиться после обмену Кармело Энтони и стал на голову сильнее.

«Оклахома» проиграла последнюю встречу «Вашингтону» (98-116), что в определенной степени стало сенсацией, ведь столичный клуб играл далеко не оптимальным составом. Игроки «Тандер» просто расслабились, ведь перед этим команда выиграла три матча подряд.

Миннесота

Одной из главных новостей этой недели стала отставка главного тренера «Тимбервулвз» Тома Тибодо, который работал в клубе с 2016 года. Напомним, что 60-летний специалист сумел вывести «Миннесоту» в плей-офф в первый раз за 14 лет.

Команда оформили две победы подряд и взяли курс на середину турнирной таблицы. Сначала был обыгран «Орландо» (120-103), а затем «волки» не оставили шансов на домашней арене «Лейкерс» (108-86). Одним словом, самое главное сейчас удержать высокую планку.

Тренды

  • За пять последних личных поединков «Миннесота» добыла три победы.
  • «Оклахома» занимает пятое место в Западной конференции по домашним победам.
  • За пять предыдущих матчей, которые команды провели между собой, «Тандер» только один раз обыгрывали «Тимбервулвз» в более чем 10 очков.

Прогноз и ставки

1.651хСтавкаФ2 (+10.5)
Вряд ли сейчас можно назвать игру «Оклахомы» уверенной, хотя коллектив занимает третье место в Западной конференции, а вот «Миннесота» взялась серьезно за дело и складывается такое впечатление, что команда способна дать бой «Тандер».
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
138Прогнозов
75Выигрыш
0Возврат
63Проигрыш
0.56%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии