«Панатинаикос» - «Бавария»: ставить ли на тотал?

МеждународныйПерейти к матчу →
Евролига
Олимпийский спортивный центр, Афины
БаварияБавария
Германия

«Панатинаикос» умеет удивлять, как позитивно, так и негативно. Какая ставка будет оптимальной в его игре с «Баварией»? – читаем прогноз наших экспертов.

Панатинаикос – Бавария. Прогноз и ставка на Евролигу (09.01.2019)

Анонс матча

Панатинаикос

«Панатинаикос» с новым тренером – Риком Питино добивается совершенно непредсказуемых результатов. Перед Новым годом «зеленые» расправляются с одним из лидеров турнира – ЦСКА. Тогда греки выстрелили во второй четверти и выиграли матч с разницей в 12 очков (96:84). В дерби с «Олимпиакосом» в Пирее «красно-белые» не отставили извечному противнику и малейших шансов (79:65). Итого, хозяева – одиннадцатые.  

Бавария

Новичок Евролиги – «Бавария» выступает успешнее старожила – ПАО. Команда Деяна Радоньича одержала восемь побед и столько же раз проиграла. Все это позволяет немцам замыкать верхнюю восьмерку турнира. В первой половине декабря баварцы выиграли три поединка кряду. Далее уступили дома «Реалу» и там же обыграли «Будучность». На прошлой неделе гости попали в Стамбуле под каток «Эфеса» (92:77).     

Тренды

  • Общий средний домашний тотал ПАО почти 166 очков.
  • Общий средний тотал «Баварии» - 161 очко.
  • В личной встрече первого круга выиграли хозяева 80:79.  

Прогноз и ставки

1.771win.comТБ(156,5)

На старте сезона «Бавария» одержала минимальную победу над «Панатинаикосом». Сегодня греки могут взять реванш. Во всяком случае, об этом говорят букмекерские котировки. Однако, перезагрузка «зеленых» происходит не совсем гладко. В такой ситуации предпочитаем заиграть тотал.   

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии