«Жирона» – «Атлетико»: как сложится кубковая дуэль?

ЖиронаЖирона
Испания
Кубок Испании
Estadi Municipal de Montilivi
АтлетикоАтлетико
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

По своему уровню команды сравниться, конечно же, не могут, но обе они обладают высокими амбициями. «Атлетико» не теряет надежд на чемпионство. «Жирона» все еще рассчитывает на попадание в еврокубковую зону. Представляем прогноз на поединок Кубка Испании.

Жирона – Атлетико. Прогноз и ставки на матч Кубка Испании (09.01.2019)

Анонс матча

Жирона

«Бело-красным» не понадобилось много времени, чтобы освоиться в компании элитных испанских клубов. Команда сразу дала понять, что в Примере она собирается задержаться надолго.

 Подопечным Эусебио Сакристана пришлось столкнуться в последнее время с определенными проблемами. Если в Кубке Испании они порадовали болельщиков, одолев крепкий «Алавес», то в чемпионате дела у них складываются не лучшим образом. В пяти турах подряд «Жирона» успеха не добивалась, правда, стоит заметить, что в основном ей противостояли амбициозные соперники.

Не сыграют правый вингер Патрик Робертс и левый фулбек Адай Бенитес. Есть проблемы со здоровьем у опорника Пере Понса. Рискует матч пропустить и форвард Сейду Думбия.

Атлетико

«Матрасники» не выключаются из борьбы за трофеи во всех турнирах. Команда выдающихся результатов не демонстрирует, но на высоком уровне она по-прежнему удерживается.

Как правило, безошибочно подопечные Диего Симеоне действуют лишь в домашних поединках. На выезде им соперники оказывают достойное сопротивление. В последних пяти гостевых противостояниях одолеть «индейцы» смогли только скромный «Вальядолид» (3:2), причем не без труда.

Пока наставник не может рассчитывать на нападающего Диего Косту. Продолжают восстанавливать здоровье центральный защитник Лукас Эрнандес и левый латераль Филипе Луис.

Тренды

  • Три последних очных матча между соперниками завершилось вничью.
  • Во всех трех очных поединках забивали обе команды.
  • «Жирона» не проиграла ни одного из пяти последних домашних поединков.
  • Четыре из шести последних гостевых встреч «Атлетико» завершилось вничью.

Прогноз и ставки

2.03PinUp.com

В последнем туре Примеры «матрасникам» силы сэкономить не удалось. Не так много времени у гостей будет для восстановления кондиций, к тому же противостоять им будет не очень удобный соперник. «Бело-красные» пока в очных противостояниях достойное сопротивление оказывали «индейцам», трижды подписав мирный договор.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
83.3%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии