«Хьюстон» - «Милуоки»: продолжат ли «ракеты» идти по головам?

НБА
Toyota Center

«Хьюстон» демонстрирует неплохую игру, хотя команда с нетерпением ждет возвращения Криса Пола. «Милуоки» остается в лидерах, правда «Торонто» начеку. Кому достанется желанная победа? - читайте в нашем прогнозе.

Хьюстон - Милуоки. Прогноз и ставки на матч НБА (10.01.2019)

Анонс матча

Хьюстон

Подопечные Майкла Д'Антони сделали солидный рывок и оказались на четвертом месте в Западной конференции. Команда нацелена не сбавлять обороты, хотя в следующей встрече «ракет» ждет тяжелое испытание в лице лидера Восточной конференции «Милуоки».

В последнем поединке «Хьюстон» разобрался с «Денвером» (125-113), который возглавляет сейчас Запад. Джеймс Харден феерил на паркете как только мог, ведь ему удалось набрать 32 очка и стать самым результативным игроком матча.

Милуоки

«Олени» изо всех сил удерживают дистанцию ​​с «Торонто», правда не стоит забывать, что команда Майка Буденхольцера находится в выигрышной ситуации, так как сыграла на три игры меньше. В недавней встрече «Бакс» уступили на домашней арене «Рэпторс» (116-123), что обострило ситуацию в верхней части таблицы.

«Милуоки» несколько исправился, так как разгромил «Юту» в предыдущем поединке (114-102), в очередной раз проявил себя Яннис Адетокунбо, который оформил дабл-дабл. Коллектив прекрасно понимает, что поражение в матче с «Рокетс» может стоить ему первого места.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Хьюстон» оформил четыре победы.
  • Победная домашняя серия «Рокетс» длится уже десять матчей.
  • «Милуоки» является третьей командой Востока по победам на выезде.

Прогноз и ставки

2.031хСтавкаП1 с учетом ОТ
Букмекеры с осторожностью подошли к выбору фаворита в этом противостояние, но мы бы хотели отдать должное команде Майкла Д'Антони. Все-таки «Рокетс» представляют собой серьезного соперника, особенно на домашней арене, где «Хьюстон» потерпел всего пять поражений в этом сезоне, поэтому предполагаем, что хозяева дожмут «Милуоки».
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
90.5%

2 место

Лига 1
26 АПР | 22:00
Монпелье

Монпелье

2.57
Нант

Нант

Голосов «ЗА»
90.2%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии