«Калгари» - «Колорадо»: смогут ли гости победить?

КалгариКалгари
Канада
НХЛ
Scotiabank Saddledome

«Колорадо» продолжает проигрывать. На счету денверцев всего две победы в десяти последних играх. Как пройдет эта встреча? - читайте в прогнозе.

Калгари - Колорадо. Прогноз и ставки на матч НХЛ (10.01.2019)

Анонс матча

Калгари

«Калгари» неплохо чувствует себя в текущий момент. Канадцы обыграли «Детройт» (5:3), «Филадельфию» (3:2, ОТ) и «Чикаго» (4:3) на выезде, уступив лишь «Бостону» (4:6). Нападение «Флеймз» играет просто здорово, в пяти последних матчах оно забросило 24 раза.

Дома в этом сезоне «Огни» неплохо выглядят дома, командаМайка Джиордано выиграла 12 из 20 матчей на своем льду. «Калгари» пока что лидирует на Западе с 58 очками после 44 игр.

Колорадо

«Колорадо» готовится провести очередной матч. Сейчас командаГабриэля Ландескуга занимает лишь седьмое место на Западе, но при такой игре ей вряд ли удастся удержаться в первой восьмерке. «Лавины» из рук вон плохо играют примерно с середины декабря. После победы в последней игре домашней серии над «Рейнджерс» (6:1) денверцы проиграли в Виннипеге (4:7) накануне.

Тренды

  • «Колорадо» набрал очки на выезде в 14 из 23 матчах.
  • «Калгари» выиграл только 11 из 20 матчей дома в основное время.
  • «Колорадо» забросил 18 раз в пяти прошлых играх.
  • «Флеймз» пропустили 21 шайбу в пяти прошлых встречах дома.

Прогноз и ставки

21хСтавкаХ2
«Калгари» здорово играет дома и здорово играет в нападении. Однако, «Флеймз» далеко не идеально смотрятся в обороне, а у гостей есть мощная линия атаки. Да, у канадцев больше шансов выиграть, но все-таки «Лавины» имеют неплохие шансы на очки.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии