«Вашингтон» - «Филадельфия»: удастся ли гостям победить?

НБА
Capital One Arena

Складывается такое впечатление, что «Вашингтон» уже привык играть не оптимальным составом, ведь стал чаще побеждать. Справится ли столичный клуб с «Филадельфией» или же гости пополнят свою копилку очками? - читайте в нашем прогнозе.

Вашингтон - Филадельфия. Прогноз и ставки на матч НБА (10.01.2019)

Анонс матча

Вашингтон

«Уизардс» продолжают выступать без Дуэйна Ховарда, Джона Уолла и Маркиффа Морриса, которые никак могут восстановиться. Именно травмы ключевых игроков стали главной причиной кризиса столичного клуба.

Подопечные Скотта Брукса вроде бы вырвались из группы аутсайдеров, однако о зоне плей-офф пока рано говорить. «Вашингтон» победил в последней встрече «Оклахому» (98-116), что в первую очередь стало сюрпризом для «Тандер». Неплохо проявил себя Брэдли Бил, ведь ему удалось набрать 25 очков.

Филадельфия

Коллектив Бретта Брауна набрал великолепную форму и выдал серию из трех побед. «Сиксерс» разобрался с «Клипперс», «Финиксом» и «Далласом», хотя ворваться в первую тройку Востока пока не удается.

Ходят слухи, что у Джимми Батлера конфликт с главным тренером, однако менеджер «Филадельфии» провел несколько встреч со звездным игроком и все обсудили. Конечно, 29-летний форвард ищет свое место в новом клубе, поэтому ряд недоразумений могут возникать.

Тренды

  • «Филадельфия» не может обыграть «Вашингтон» на выезде в течение десяти матчей.
  • В этом сезоне «Сиксерс» оформили девять гостевых побед.
  • «Уизардс» занимают седьмое место в Восточной конференции по победам на домашней арене.

Прогноз и ставки

1.791хСтавкаП2 с учетом ОТ
На наш взгляд, время «Филадельфии» пришло, ведь лучшей возможности чтобы прервать неудачную серию выездных поединков против «Вашингтона» может еще скоро не быть, тем более столичный клуб выйдет на паркет без трех игроков основы, поэтому ждем победы от «Сиксерс».
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
153Прогнозов
85Выигрыш
0Возврат
68Проигрыш
0.77%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии