ЦСКА – «Трактор»: есть ли шансы у гостей?

ЦСКАЦСКА
Россия
КХЛ
Арена имени Всеволода Боброва, Москва, Россия
ТракторТрактор
Россия
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

ЦСКА не лучшим образом играет в последних встречах в атаке, благо что оборона и вратарь действуют на высоком уровне. «Трактор» постепенно улучшает качество своей игры. Наш прогноз на предстоящую встречу.

ЦСКА – Трактор. Прогноз и ставки на матч КХЛ (11.01.2019)

Анонс матча

ЦСКА

Подопечные Игоря Никитина мало забивают в последних поединках. Коллектив из Москвы переиграл «Витязь» (2:1 ОТ), минское «Динамо», но 8 января проиграл «Локомотиву» (0:1). Проходит ротация в составе команды, и это уже начало сказываться на результатах.

ЦСКА все еще удерживает лидерство на Западе, но СКА уже находится на расстоянии двух баллов. В составе команды травмирован только Никита Нестеров.

Трактор

Алексей Тертышный доволен прогрессом своих подопечных. В последних трех встречах команда набрала четыре очка благодаря победам над «Амуром» (3:0), «Ак Барсом» (1:0). Между этими встречами последовало поражение от «Автомобилиста» (0:2). В составе команды травмированы Антон Шинин, Илья Полыгалов, Рихард Гюнге, Антон Глинкин и Никита Никитин.

«Трактор» удерживает восьмую строчку Восточной конференции, но отрыв от ближайшего преследователя «Куньлунь» всего лишь два очка.

Тренды

  • Между собой команды встречались один раз в этом сезоне. ЦСКА выиграл (3:0)
  • ЦСКА выиграл 12 последних матчей на домашней арене
  • «Трактор» проиграл два последних поединка в гостях

Прогноз и ставки

1.8Marathonbet.comФ2(+2,5)

Мы считаем, что ЦСКА будет мотивирован продлить победную серию на домашней арене. Очень неплохую игру показывает «Трактор» в последних встречах. По нашему мнению, как бы не разворачивались события, гости заслуживают, как минимум, избежать разгромного поражения. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии