«Коламбус» - «Нэшвилл»: выйдет ли «Нэшвилл» на второе место в конференции?

НХЛ
Nationwide Arena

«Нэшвилл» начал много забивать, команда снова в отличной форме и набирает очки от матча к матчу. Какой будет игра в Огайо? - об этом в прогнозе.

Коламбус - Нэшвилл. Прогноз и ставки на матч НХЛ (11.01.2019)

Анонс матча

Коламбус

«Коламбус» не совсем уверенно провел выездную серию матчей. Команда Джона Тортореллы обыграла «Флориду» (4:3, ОТ), но уступила «Каролине» (2:4) и «Тампе» (0:4). Теперь «Пиджаки» возвращаются домой, где они выиграли три из четырех последних матчей, но им не удавалось стабильно много забивать.

У хозяев не все гладко в обороне, в пяти последних матчах они пропустили 18 раз. Сейчас «Блю Джекетс» занимают седьмое место на Востоке с 51 очками.

Нэшвилл

«Нэшвилл» набрал отличную форму после затяжной серии неудач. В строй вернулись важнейшие Филип Форсберг и Виктор Арвидссон, а «Предс» забросили 19 раз в пяти прошлых играх. «Хищники» довольно надежно играют сейчас в обороне, пропустив лишь восемь раз в пяти предыдущих поединках. Команда Питера Лавиолетта без шансов обыграла «Торонто» (4:0) в гостях, а накануне увезла два балла из Чикаго (4:3, ОТ).

Тренды

  • «Нэшвилл» выиграл пять из шести последних матчей.
  • «Предс» шесть игр кряду набирают очки.
  • «Коламбус» проиграл три раза в пяти прошлых играх.
  • «Нэшвилл» выиграл у «Коламбуса» пять из шести последних матчей.

Прогноз и ставки

2.111хСтавкаФ2 (0)
«Нэшвилл» сейчас на коне, о чем свидетельствуют последние результаты команды. «Коламбус» неплох, но «Пиджаки» довольно много пропускают и не всегда забивают много. «Хищники» здорово играют против хозяев, поэтому мы сделаем ставку именно на них.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии