«Лос-Анджелес» - «Оттава»: игра между аутсайдерами

НХЛ
Staples Center
ОттаваОттава
Канада

«Лос-Анджелес» занимает последнее место на Западе, а «Оттава» идет предпоследней на Востоке. В Канаде «Сенс» выиграли со счетом 5:1. Возьмут ли «Кингз» реванш? - об этом в прогнозе.

Лос-Анджелес - Оттава. Прогноз и ставки на матч НХЛ (11.01.2019)

Анонс матча

Лос-Анджелес

«Лос-Анджелес» продолжает попытки вырваться из самого подвала таблицы конференции. «Кингз» проиграли три из четырех последних матчей, но соперники были грозные. «Короли» обыграли дома «Эдмонтон» (4:0), команда Уилли Дежардена выиграла шесть из десяти последних матчей дома в основное время. 

«Лос-Анджелес» чувствует себя сейчас не так уж и плохо. Хозяевам очень нужны очки, шансы на попадание в плей-офф еще не потеряны.

Оттава

«Оттава» проиграла восемь матчей подряд, но прошлой ночью оказалась сильнее «Анахайма» (2:1, ОТ). Канадцы остались без Мэтта Дюшена, от которого зависит многое при игре в атаке. Пока что не вернулся Крейг Андерсон, но он уже на подходе.

По ходу сезона «Сенс» особенно слабо играли в защите на выезде, пропуская в среднем по пять шайб. «Легионеры» проиграли 14 из 20 матчей в гостях в основное время, пропустив 94 шайбы.

Тренды

  • «Оттава» проиграла 14 из 20 матчей на выезде в основное время.
  • «Лос-Анджелес» выиграл шесть из десяти последних матчей в основное время.
  • В этом сезоне «Оттава» выиграла со счетом 5:1.
  • «Оттава» пропускает почти пять шайб за игру в гостях в среднем.

Прогноз и ставки

1.851XBETП1
«Лос-Анджелес» способен играть хорошо, но в последнее время «Королям» пришлось играть против очень сильных соперников. «Оттава» много пропускает и в целом слабо играет в гостях, к тому же сейчас у канадцев есть и кадровые проблемы. На наш взгляд, здесь у вторых просто не будет шансов.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
463Прогнозов
256Выигрыш
17Возврат
190Проигрыш
15.28%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии