«Майами» - «Бостон»: что покажут «кельты» во Флориде?

НБА
American Airlines Arena
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 12= 0- 110.9%
30 дней+ 62= 1- 60-1.4%

«Бостон» выиграл четыре поединка кряду. Правда, все эти матчи «кельты» провели на своей площадке. Теперь им предстоит съездить на Юг, и сыграть против «Майами». Чем закончится эта встреча? – читайте в нашем прогнозе.

Майами - Бостон. Прогноз и ставки на матч НБА (11.01.2019)

Анонс матча

Майами

В последних поединках«Майами» проиграло «Атланте» (82-106) и «Денверу» (99-103). В этом нет ничего удивительного, так как «огонькам» не хватает стабильности. Очень часто «ломаются» игроки «Хит». Из-за этого подопечные Эрика Споэльстры чередуют победы с поражениями. Несмотря на это «Майами» продолжает удерживать седьмую строчку Восточной конференции.

По-прежнему в лазарете команды находится Горан Драгич. Остальные игроки в строю и смогут выйти на паркет в этой встрече.

Бостон

Перед началом сезона «Бостону» пророчили первую строчку на Востоке, но пока «кельты» не оправдывают ожиданий возложенных на них. «Селтикс» очень часто проигрывают на выезде.

К примеру, в этом сезоне они проиграли 50% матчей на чужих паркетах. Дома с этим дела обстоят лучше. Команда выиграла четыре последние матчи в «ТД Гарден», обыграв «Миннесоту», «Даллас», «Бруклин» и «Индиану». Благодаря этим победам подопечные Стивенса занимают пятую строчку Восточной конференции.

Тренды

  • «Майами» выиграло две последние личные встречи.
  • Дома «Хит» проиграли 5 из 6 последних матчей против «Бостона».
  • «Селтикс» выиграли 5 из 8 последних матчей на выезде.

Прогноз и ставки

1.821хСтавкаП2

В последнее время «Бостон» показывает отличную игру. Чего только стоит их разгром «Индианы» со счетом 135-108. Если «кельты» сыграют в таком же стиле, то увезут победу и с Флориды. «Майами» пока не может похвастаться стабильной игрой, поэтому вряд ли остановит «Селтикс».   

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
89.7%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии