«Рейнджерс» - «Айлендерс»: кто победит в дерби?

НХЛ
Madison Square Garden

«Рейнджерс» ужасно начали новый год, проиграв четыре встречи кряду. «Айлендерс» нацелены на первую восьмерку и находятся в шаге от нее. Смогут ли гости обыграть «Копов»? - узнайте из прогноза.

Рейнджерс - Айлендерс. Прогноз и ставки на матч НХЛ (11.01.2019)

Анонс матча

Рейнджерс

«Рейнджерс» выиграли два матча на выезде кряду, при этом только 30 декабря «Копы» одержали первую победу в основное время в гостях. Подопечные Дэвида Куинна обыграли «Нэшвилл» (4:3), затем были сильнее «Сент-Луиса» (2:1).

После этого хозяева проиграли «Питтсбургу» (7:2) дома, а с 5 по 9 января проиграли в Денвере (1:6), Финиксе (0:5) и Неваде (2:4). «Нью-Йорк» забросил всего четыре шайбы за четыре прошлые встречи, при этом «Копы» пропустили аж 22 раза.

Айлендерс

«Айлендерс» не смогли продлить свою победную серию и проиграли в прошлом матче «Каролине» (3:4), которая сейчас также находится на ходу. Клуб очень сильно провел вторую половину декабря, проиграв лишь «Вегасу» (2:4) на выезде. Дружина Барри Тротца здорово играет в обороне, пропуская сейчас только по две шайбы в среднем.

Очень удачно для «Островитян» прошли и последние матчи в гостях. «Айлендерс» обыграли «Даллас» (3:1), «Торонто» (4:0), «Баффало» (3:1) и «Сент-Луис» (4:3).

Тренды

  • «Айлендерс» выиграли четыре прошлые игры на выезде.
  • «Островитяне» выиграли у «Рейнджерс» четыре из пяти последних матчей.
  • В этом сезоне команды обменялись домашними победами.
  • «Рейнджерс» проиграли четыре прошлые игры.

Прогноз и ставки

1.711хСтавкаФ2 (0)
«Рейнджерс» подходят к этой встрече в плохой форме. Команда Куинна не может сдержать соперников и пропускает в огромных количествах. «Айлендерс» же надежно играют в обороне и нередко добиваются нужного результата. Мы считаем, что хозяева проиграют в пятый раз кряду.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.2%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии