«Тампа-Бэй» - «Каролина»: будут ли хозяева стремиться к рекорду?

НХЛ
Amalie Arena

В этом сезоне «Тампа-Бэй» настолько хороша, что способна побить рекорд всех времен по очкам, набранным в регулярке. Будут ли «Лайтнинг» к этому стремиться? - ответ в прогнозе.

Тампа-Бэй - Каролина. Прогноз и ставки на матч НХЛ (11.01.2019)

Анонс матча

Тампа

«Тампа-Бэй» проводит блестящий сезон, клуб из Флориды может замахнуться на рекорд по очкам в регулярке, если продолжит играть в похожий хоккей. Сейчас на счету «Молний» 68 очков за 43 игры, при этом «Лайтнинг» проиграли всего десять раз. Команда Джона Купера выиграла восемь из десяти прошлых игр, совсем недавно уступив «Сан-Хосе» в Калифорнии.

Вернувшись домой, Стивен Стэмкос и партнеры не оставили никаких шансов «Коламбусу» (4:0). Несмотря на все достижения хозяев, нельзя назвать их игру в защите идеальной.

Каролина

«Каролина» пустила вдогонку за лидерами конференции. «Харрикейнс» выиграли пять последних матчей, при этом им удалось переиграть даже сильные команды из Огайо (4:2) и Нью-Йорка (4:3). Подопечные Рода Бриндамора наконец-то начали забивать, в пяти прошлых играх они ни разу не забросили меньше трех раз. По ходу сезона «Ураганы» испытывали большие проблемы именно с реализацией моментов, но сейчас их нет.

Тренды

  • «Тампа-Бэй» забивает почти по пять шайб за игру дома в среднем.
  • «Лайтнинг» сыграли 24 из 43 матчей на ТБ 6,5.
  • «Каролина» провела три последние игры на выезде на тотал 6,5 больше.
  • 17 октября хозяева были сильнее со счетом 4:2.

Прогноз и ставки

1.81хСтавкаТБ (6)
«Тампа-Бэй» редко слабо играет в атаке, забивая почти по пять шайб за игру на «Амали Арене». «Лайтнинг» не идеальны при игре в защите, поэтому гости точно получат свои шансы забросить. «Каролина» уверенно провела последние игры впереди, поэтому мы ждем не менее семи голов от этой встречи.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
87.8%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии