«Халл Сити» – «Шеффилд Уэнсдей»: как завершится поединок?

Халл СитиХалл Сити
Англия
Чемпионшип
KCOM Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

Командам пока не удается пересечь экватор турнирной таблицы, но они имеют весьма неплохие перспективы. «Халл», набравший прекрасную форму, уже давно не терял очков. Неплохие результаты в последнее время демонстрировал и «Шеффилд Уэнсдей». Составляя прогноз, мы оценивали шансы нынешних соперников на успех.

Халл Сити – Шеффилд Уэнсдей. Прогноз и ставки на матч на английского Чемпионшипа (12.01.2019)

Анонс матча

Халл Сити

Долгое время «тигры» не подавали особых признаков жизни после вылета из Премьер-лиги, но после появления на тренерском мостике Найджела Эдкинса перспективы команды стали более радужными. Она, не очень удачно вкатившись в новый сезон, постепенно набрала необходимые кондиции.

Ей удалось заметно улучшить положение в Чемпионшипе, добившись пяти побед подряд. Прервав восьмиматчевую беспроигрышную серию в кубковом противостоянии с «Миллуолом» (1:2), «Халл» может полностью сосредоточиться на борьбе за повышение в классе. Семь пунктов его отделяют от зоны плей-офф.

Опорный полузащитник Джексон Ирвин исполняет свой интернациональный долг. Форвард Фрэйзер Кэмпбелл имеет проблемы со здоровьем.

Шеффилд Уэнсдэй

«Совы» также стремятся подобраться поближе к зоне плей-офф. Они не уступали соперникам в четырех турах подряд, однако удержаться на тренерском мостике Ли Буллену не удалось. В феврале приступит к своим обязанностям Стив Брюс, а пока команду будут к матчам готовить Стив Эгнью и Стивен Клеменс.

Под их руководством «Шеффилд Уэнсдей» довел свою беспроигрышную серию до пяти матчей, разойдясь миром в Кубке Англии с «Лутон Таун» (0:0), выступающим в Лиге 1. Похвастаться своими результатами вдали от дома «совы» не могут.

Форвард Фернандо Форестьери на поле не выйдет. Рискуют не сыграть центральный хав Барри Бэннан и опорник Сэм Хатчинсон.

Тренды

  • Четыре из шести последних очных матчей завершилось вничью.
  • «Халл Сити» выиграл в чемпионате пять последних матчей подряд.
  • «Шеффилд» выиграл в гостях только один из пяти последних матчей.

Прогноз и ставки

2.121хСтавкаП1

Неплохо выглядели соперники в последнее время, но все же в лучшей форме находились «тигры», пять раз подряд добивавшиеся в Чемпионшипе успеха. После вылета из Кубка Англии они постараются реабилитироваться на стадионе «Кей Си». Противостоять им будет непростой оппонент. «Совы» в последних семи очных противостояниях лишь однажды не смогли избежать поражения. Однако фактор родной арены должен сыграть свою роль.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
87.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии