«Юта» - «Лейкерс»: продолжат ли хозяева свою серию?

ЮтаЮта
США
НБА
Vivint Smart Home Arena
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 12= 0- 110.9%
30 дней+ 62= 1- 60-1.4%

«Лейкерс» учатся играть без Леброна Джеймса, и пока это у них неплохо получается. Но в этот раз им предстоит сыграть с «Ютой». Сумеют ли «озерные» дать бой «джазменам»? – читайте в нашем прогнозе.

Юта - Лейкерс. Прогноз и ставки на матч НБА (12.01.2019)

Анонс матча

Юта

«Юта» почти добилась того, что попала в зону плей-офф своей конференции. В турнирной таблице Запада «джазмены» занимают девятое место и от восьмых «Лейкерс» их отделяет несколько побед. В предыдущей игре подопечные Куинси Снайдера дома разнесли «Орландо» (106-93) и подходят к этой игре в отличном настроении.

Стоит отметить, что в родных стенах «Юта» показывает неплохую игру. В «Вивинт Смарт Хоум Арене» «джазмены» даже разгромили «Портленд», «Сан-Антонио» и «Хьюстон». 

Лейкерс

В предыдущих двух матчах «Лейкерс» нанесли поражение «Далласу» (107-97) и «Детройту» (113-100). Этими победами «озерные» еще раз доказали, что и без Леброна Джеймса могут быть конкурентоспособной командой. Отличную игру в тех поединках продемонстрировал Кайл Кузьма. В первом поединке он набрал 13 очков, а во втором – 41.

В этой встрече «Лейкерс» снова будут играть без «короля Джеймса». Он уже идет на поправку, но врачи утверждают, что как минимум еще три игры он пропустит. Кроме него, не сможет выйти на паркет Рэджон Рондо.

Тренды

  • «Юта» выиграла 9 из 10 последних личных встреч.
  • Дома «джазмены» выиграли шесть последних матчей против «Лейкерс».
  • В 6 из 9 последних матчах дома «Юта» побеждала с разницей в 13 и больше очков.

Прогноз и ставки

1.731хСтавкаФ1 (-7)

«Вивинт Смарт Хоум Арена» - неудобная для «Лейкерс» площадка. Даже в лучшие свои времена они часто терпели здесь поражения. Без Леброна Джеймса у них не так много шансов, чтобы увезти победу из Солт-Лейк-Сити. В родных стенах «джазмены» выкладываются на все 100% и громят одного своего соперника за другим. Мы считаем, что под «горячую руку»«Юты» попадут и подопечные Уолтона. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии