«Портленд» - «Шарлотт»: будет ли пробит тотал?

НБА
Moda Center

«Портленд» близок к тому, чтобы побороться за место в первой тройке Запада. «Шарлотт» зацепился за восьмую строчку и даже не думает покидать зону плей-офф. Как закончится встреча? - читайте в нашем прогнозе.

Портленд - Шарлотт. Прогноз и ставки на матч НБА (12.01.2019)

Анонс матча

Портленд

Команда Терри Стотса неплохо прибавила, ведь с шестого места перескочила на четвертое и может обойти «Оклахому». Именно благодаря великолепной игре звездного трио - Нуркича, Лилларда и Макколлума коллектив вышел на новый уровень.

«Портленд» оформил три победы подряд, во время которых разобрался с «Хьюстоном», «Никс» и «Чикаго». Стоит отметить, что все поединки прошли на домашней арене. «Блейзеры» прекрасно готовы физически и явно рассчитывают на очки в матче с «Шарлотт».

Шарлотт

«Шершни» скатились на восьмую строчку и уже есть угроза вылета из лидирующей восьмерки Востока. Команда вроде неплохо действует, но очень часто проваливается, что не дает подопечным Джеймса Боррего претендовать на нечто большее.

В последней встрече «Хорнетс» уступили на выезде «Клипперс» (128-109), гости были сильнее лишь во второй четверти, но в общем соперник из Лос-Анджелеса полностью переиграл «Шарлотт». Одним словом, коллективу нужно больше работать над гостевыми поединками.

Тренды

  • «Портленд» выиграл три последних домашних матчей.
  • За пять предыдущих личных поединков тотал в 225.5 очков не был ни разу пробит.
  • «Шарлотт» не может обыграть команду Ника Нерса на выезде в течение десяти матчей.

Прогноз и ставки

1.721хСтавкаТМ 225.5
На наш взгляд, тенденция личных противостояний продолжится, то есть «Портленд» оформит на домашней арене очередную победу над «Шарлотт» и общий тотал не будет пробит. Все-таки в последнее время команды не отмечаются особой результативностью.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии