Прогноз на биатлон: увидим ли мы прежнего Фуркада?

Прогноз на биатлон: мужской спринт в Оберхофе (11.01.2019)

Первая гонка нового года в биатлоне намекнула на то, что пришло время новых героев – итальянка Лиза Витоцци вчера выиграла первую гонку в карьере. Получит ли развитие эта тенденция и в мужском спринте сегодня? Скоро узнаем!

Пару для заочной дуэли в этот раз было выбрать особенно сложно. Остановимся на противостоянии француза Симона Дестьё с итальянцемЛукасом Хофером. Француз в последних стартах декабря был приятно стабилен - в Нове Место во всех трёх гонках был в ТОП-7. Да и во всех трёх спринтах сезона из семерки не выпадал.

А Хофер, который по скорости в гонке порой уступает только Бё-младшему, уж очень нестабилен в стрельбе. Три его промаха на последней стойке в Рождественской гонке, чуть не лишившие победы их с Вирер – такая вишенка на торте к 16 промахам в трех гонках в Нове Место. Да он еще вообще в сезоне ни разу меньше двух раз не промахивался, даже в спринтах. В общем, ставим на француза с легким сердцем!

Наш прогноз:  Симон Детьё выше Лукаса Хофера за коэффициент 1,83 в БК 1хСтавка.

Делать прогнозы на гонки Мартена Фуркада в этом сезоне - то еще удовольствие. Если в прошлых сезонах надо было ловить его редкие неудачи, то теперь поди угадай, какого Фуркада мы увидим в следующей гонке – прежнего грозного или нового надломленного. Ну, во-первых, в этой гонке мы увидим сразу двух Фуркадов – Симон тоже, наконец, вызван на этап Кубка Мира.

В том числе, наверняка, и чтобы морально поддержать младшего брата (братья Бё то вдвоём гоняют). Ну и, во-вторых, сам Мартен за три недели должен был отдохнуть, восстановить кондиции и, по слухам, набрал неплохую форму. Думаем в тройку сегодня ему заехать вполне по силам!     

Наш прогноз:   Мартен Фуркад в ТОП-3 за коэффициент 1,85 в БК 1хСтавка.

1.831хСтавкаДестье - Хофер: П1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.851хСтавкаФуркад в Топ-3: да
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня