«Шеффилд Юнайтед» – КПР: как завершится поединок?

Чемпионшип
Bramall Lane
КПРКПР
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 5= 0- 50.0%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В одном из центральных матчей 27 тура отношения выяснят соперники, претендующие на путевку в АПЛ. «Шеффилд Юнайтед» пытается напрямую квалифицироваться в высший дивизион. КПР пока борется за попадание в зону плей-офф. Наш прогноз поможет сделать правильный выбор.

Шеффилд Юнайтед – КПР. Прогноз и ставки на матч на английского Чемпионшипа (12.01.2019)

Анонс матча

Шеффилд Юн

«Клинки», не так давно вернувшиеся в Чемпионшип, похоже, не собираются надолго задерживаться во втором по силе английском дивизионе. Заметно активизировавшись в последнее время, они подобрались на досягаемое расстояние к зоне прямого выхода в АПЛ.

Команда всерьез решила сосредоточиться на завоевании путевки в высший дивизион, пожертвовав кубковыми турнирами. Выставив на игру с «Барнетом» (0:1) экспериментальный состав, «Шеффилд Юнайтед» прекратил выступления в Кубке Англии.

Подопечные Криса Уайлдера попытаются победную серию в чемпионате довести до четырех встреч. В крайних двух домашних поединках «клинки» отличались высокой продуктивностью в передней линии.

Лишь левый вингер Бен Вудберн имеет проблемы со здоровьем.

КПР

«Обручи» после нескольких лет забвения решили побороться за высокое место. Пока они находятся на девятой позиции, но им вполне по силам ликвидировать четырехочковое отставание от зоны плей-офф.

ПодопечныеСтива Макларена набрали неплохие обороты. В Чемпионшипе они не проигрывали в пяти турах подряд. Достойно выступила команда в Кубке Англии, разобравшись на своем поле с главным претендентом на повышение в классе. Переиграв «Лидс» (2:1), КПР пробился в следующий раунд престижного турнира.

На выезде команда не всегда выглядит убедительно, к тому же она понесла серьезные кадровые потери во все линиях. Центральный хав Массимо Луонго отправился на Кубок Азии. В лазарете пребывают форвард Томер Хемед и правый фулбек Анхель Ранхель. Рискуют не сыграть центрбек Тони Ляйстнер и нападающий Наки Уэллс. 

Тренды

  • На своем поле «Шеффилд Юнайтед» выиграл два предыдущих матча с общим счетом 6:1.
  • В четырех из пяти последних матчей на выездеКПР пропускал ровно по два гола.
  • В первом круге «Шеффилд Юнайтед» обыграл КПР на выезде со счетом 2:1

Прогноз и ставки

1.741XBETП1

«Клинки» решили сосредоточиться на выступлениях в Чемпионшипе. Подходят к принципиальному поединку они в хорошей форме. Тренерский штаб в кубковом поединке прибег к ротации состава, дав возможность отдохнуть некоторым ключевым исполнителям. «Обручи» сил, по всей видимости, не жалели, при этом они понесли ощутимые кадровые потери.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии