«Уиган» – «Астон Вилла»: как сыграют команды?

УиганУиган
Англия
Чемпионшип
DW Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

Результат предстоящего матча очень важен для соперников. «Астон Вилла» продолжает борьбу за попадание в заветную шестерку. «Уиган» пытается оторваться от «красной» зоны. Наш прогноз поможет определиться с выбором ставки.

Уиган – Астон Вилла. Прогноз и ставки на матч на английского Чемпионшипа (12.01.2019)

Анонс матча

Уиган

«Латикс» не могут себя чувствовать в полной безопасности. Они рискуют в очередной раз покинуть Чемпионшип. Команда находилась в последнее время не в лучших игровых кондициях. Ее безвыигрышная серия достигла восьми матчей, а в шести из них подопечные Пола Кука не отмечались результативными действиями.

«Уиган», уступив в Кубке Англии на выезде «Вест Бромвичу» (0:1), сосредоточится на борьбе за выживание. В родных стенах команда набирает львиную долю очков, однако в трех домашних матчах подряд она баланс не пополняла.

Атакующий полузащитник Ник Пауэлл и левый латераль Энтони Робинсон продолжают здоровье восстанавливать. Правый вингер Гэвин Мэйсси может поединок также пропустить. 

Астон Вилла

«Львы», обладающие высоким потенциалом, не могут реализовать свои амбиции. Команде не хватает стабильности для того, чтобы включиться в борьбу за повышение в классе. Надежд на возвращение в Премьер-лигу она, конечно же, не теряет, но пока ей не удается добраться даже до зоны плей-офф.

Достаточно регулярно подопечные Дина Смита устраивают вместе со своими соперниками голевые феерии, однако в кубковом противостоянии с «Суонси» (0:3) «Астон Вилла» результативными действиями не отмечалась. Прекратив выступления в кубковых турнирах, «вилланы» попытаются улучшить свое положение в Чемпионшипе.

Атакующий хав Джек Грилиш и центральный защитник Алекс Туанзебе партнерам не помогут. До конца сезона выбыл голкипер Эрьян Нюланд. 

Тренды

  • В 9 из 11 последних поединков «Астон Вилла» забивала минимум два гола.
  • На своем поле «Уиган» потерпел три подряд поражения с общим счетом 0:7.
  • В первом круге «Астон Вилла» обыграла «Уиган» дома со счетом 3:2.

Прогноз и ставки

1.821хСтавкаТБ 2.5

Больше очков команды набрали в родных стенах, однако в последнее время «латикс» начали регулярно проигрывать на своем поле, а «львы» в свою очередь заметно активизировались вдали от дома. «Астон Вилла», не уступавшая в пяти гостевых встречах подряд, постарается продлить удачную серию, тем более забивают «виллане» неплохо.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
944Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
424Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии