«Амур» - «Северсталь»: сумеют ли «тигры» победить?

АмурАмур
Россия
КХЛ
Платинум Арена, Хабаровск, Россия

На тренерском мостике «Амур» произошли изменения, которые должны встряхнуть команду. «Северсталь» очень здорово смотрится в последних встречах. Кто фаворит? – ответ в нашем прогнозе.

Амур - Северсталь. Прогноз и ставки на матч КХЛ (13.01.2019)

Анонс матча

Амур

В коллективе из Хабаровска начал свою работу Александр Гулявцев, известный по работе с «Северсталью», а Николай Борщевский стал вице-президентом клуба. «Тигры» проиграли пять матчей подряд. В последней игре команда уступила «Адмиралу» (1:3).

«Амур» из-за серии неудач опустился на двенадцатую позицию Восточной конференции. В составе много травмированных игроков – Евгений Журавлев, Ян Колар, Антон Лазарев и Павел Турбин.

Северсталь

С приходом Андрея Разина коллектив из Череповца преобразился исключительно в лучшую сторону. Несмотря на грандиозные изменения в составе и весьма сомнительные на первый взгляд приобретения, команда стала играть гораздо интереснее.

В последнем поединке «Северсталь» переиграла «Сибирь» (5:4). Для качественной ротации не хватает травмированных хоккеистов – Артем Артамкин, Сергей Купцов и Константин Корнеев.

Тренды

  • Между собой команды встречались дважды в прошлом сезоне, где обменялись домашними победами
  • «Амур» на домашней арене выиграл 4 из 10 последних поединков
  • «Северсталь» выиграла 2 из 10 последних выездных матчей

Прогноз и ставки

1.571хСтавкаТБ 4

По нашему мнению, нас ждет тяжелое противостояние, так как Гулявцев будет играть со своей бывшей командой. После его ухода произошли кардинальные изменения в составе. Ожидаем, что игра раскроется и порадует болельщиков большим количеством заброшенных шайб. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии