«Атлетико» – «Леванте»: смогут ли выстоять гости?

АтлетикоАтлетико
Испания
Примера
Estadio Wanda Metropolitano
ЛевантеЛеванте
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

В неплохом состоянии находятся команды. «Атлетико» давно не ощущал горечи поражения. «Леванте» после зимних каникул демонстрирует достойный уровень футбола. Наш прогноз поможет сделать правильный выбор.

Атлетико – Леванте. Прогноз и ставки на матч испанской Ла Лиги (13.01.2019)

Анонс матча

Атлетико

Не особо напрягаясь, «матрасники» обеспечили себе необходимый результат в гостевом кубковом поединке с «Жироной» (1:1). Выход в следующий раунд престижного турнира команда сможет обеспечить себе на стадионе «Ванда Метрополитано».

Пока же подопечным Диего Симеоне важно вернуться на победный путь в Примере. Поделив очки с «Севильей» (1:1), они позволили «Барселоне» уйти в отрыв. В родных стенах «Атлетико» в текущем чемпионате практически не сталкивался с проблемами.

Центральный хав Сауль Ньигес подвергся дисциплинарным санкциям. По-прежнему на поле мы не увидим форварда Диего Косту, левого защитника Филипе Луиса и центрбека Лукаса Эрнандеса. 

Леванте

Не самый худший сезон проводят и «лягушки». После проведенной в Сегунде перезагрузки они постепенно набирают обороты. В прошлом сезоне команда решила задачу сохранения прописки в Примере, а в текущем чемпионате она уже может задуматься и о еврокубовых перспективах.

Закрепившись в середине турнирной таблицы, подопечные Пако Лопеса реально претендуют на попадание в зону Лиги Европы. Серьезность своих намерений «Леванте» продемонстрировал в кубковом матче с «Барселоной» (2:1). Добиться общего успеха команде будет сложно, но уверенность в своих силах она заметно укрепила. Достойно выглядят «лягушки» вдали от дома.

Центральный защитник Серхио Постиго отбывает наказание. Левый латераль Антонио Луна и нападающий Армандо Садику все еще не восстановили свое здоровье. 

Тренды

  • «Атлетико» не проигрывает в Примере уже 15 матчей подряд.
  • В семи последних домашних матчах чемпионата «Атлетико» одержал шесть побед.
  • В пяти из семи последних домашних матчах в Примере «матрасники» не пропускали.
  • «Леванте» проиграл на выезде только один из шести последних матчей чемпионата.
  • «Леванте» забивал на выезде в восьми из девяти матчей в Примере.
  • Ставка «тотал больше 2.5» сыграла в пяти из шести последних очных матчей.
  • «Атлетико» обыгрывал «Леванте» дома в девяти последних матчах подряд.

Прогноз и ставки

2.181XBETТБ 2.5

«Лягушки» преподнесли лидеру чемпионата сюрприз в кубковой встрече. Какой ценой далась им победа, мы сможем узнать совсем скоро. Рассчитывать на позитивный результат на стадионе «Ванда Метрополитано» «Леванте» будет сложно. «Матрасники» неохотно расстаются с очками в домашних встречах, к тому же права на ошибку они не имеют.

В случае очередной осечки «Атлетико» может попрощаться с чемпионскими амбициями. «Лягушки» неплохо забивают на выезде, а «матрасники» убедительно выглядят в атаке дома.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии