«Авангард» - «Спартак»: ждать ли три шайбы от омичей?

АвангардАвангард
Россия
КХЛ
Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина
СпартакСпартак
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Не так давно «ястребы» уже встречались с москвичами и добились успеха всухую - 4:0. Как на этот раз завершится встреча между ними? Ставить ли на три гола от хозяев? Об этом читайте дальше.

Авангард - Спартак. Прогноз и ставки на КХЛ (13.01.2019)

Анонс матча

Авангард

«Авангард» хорошо отыграл на выезде, благодаря чему добыл четыре очка. Омичи выиграли сначала у «Нефтехимика» (2:1), а затем одолели «Спартак» - 4:0. Бобу Хартли крайне не понравилась игра команды на своем льду против «Витязя», и он подчеркнул, что даже очко его подопечные заслужили вряд ли. Хотя «ястребы» много атаковали и были близки к успеху в решающем периоде, но уступили в овертайме.

Спартак

«Спартак» рискует опуститься до восьмого места и вовсе потерять доступ в зону плей-офф, если продолжит играть нестабильно. Красно-белые у себя дома проиграли «Барысу» (2:3), разгромили «Сибирь» (7:0), проиграли омичам, и с большими трудностями одолели «Нефтехимик» (3:2 Б). Нужно отметить, что в гостях команда Алексея Жамнова играет не так хорошо, как в родных стенах, и в среднем пропускает 2.43 шайбы, а забивает 1.93.

Тренды

  • В предыдущих трех матчах из четырех между командами «Авангард» забросил более двух шайб.
  • В среднем омичи забрасывают на своем льду три раза за игру.

Прогноз и ставки

1.82PinUp.comИТ1 Б(2,5)
После такой плохой игры против «Витязя», как назвал ее Боб Хартли, омичи наверняка постараются реабилитироваться перед своими болельщиками и не исключено, что с первых секунд пойдут в атаку. Учитывая те проблемы в обороне, которые наблюдаются у красно-белых в последних матчах, забросить три шайбы будет не так трудно.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии