«Бетис» – «Реал» Мадрид: какую сделать ставку?

БетисБетис
Испания
Примера
Estadio Benito Villamarin
Реал МадридРеал Мадрид
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

Расположившись на соседних строчках турнирной таблицы, команды в последнее время демонстрировали практически одинаковые результаты. «Реал» опережает на четыре пункта своего оппонента. «Бетис» имеет возможность сократить отставание от местного гранда до минимума. Соотношение сил перед матчем поможет оценить наш прогноз.

Бетис – Реал Мадрид. Прогноз и ставки на матч испанской Ла Лиги (13.01.2019)

Анонс матча

Бетис

Продлив беспроигрышную серию на финише прошлого года до семи матчей, «зелено-белые» с хорошим настроением отправились на рождественские каникулы. Не хватило мотивации команде  в стартовом поединке второй части сезона. Она умудрилась вдали от дома уступить готовящейся к понижению в классе «Уэске» (1:2).

В полной мере реабилитироваться подопечным Кике Сетьена не удалось. На стадионе «Бенито Вильямарин» в кубковом противостоянии они не смогли одолеть «Реал Сосьедад» (0:0). Как правило, «Бетис» в родных стенах чувствует себя комфортно. Он вполне может проблемы создать нынешнему сопернику в предстоящей встрече.

Левый вингер Такаси Инуи все еще пребывает в расположении сборной. Центрбека Сиднея и центрального хава Вилфрида Каптума мы вряд ли на поле увидим. Рискует не сыграть левый фулбек Жуниор Фирпо.  

Реал Мадрид

«Королевский клуб» также не смог избежать провала в последнем туре. Команда была унижена на стадионе «Сантьяго Бернабеу». Слишком сильным для нее оказался «Реал Сосьедад» (0:2).

«Сливочные» вернулись на победный путь в домашнем кубковом противостоянии с «Леганесом» (3:0), однако добиться очередного успеха им будет не очень просто. Подопечные Сантьяго Солари достаточно скромно выглядят вдали от дома. Имея отрицательную разницу забитых и пропущенных мячей в гостевых встречах, они на выезде сохранили в текущем чемпионате свои ворота в безопасности лишь во встрече с «Уэской» (1:0).

«Реал» понес катастрофические кадровые потери. Лукас Васкес отбывает наказание. Проблемы со здоровьем имеют семь футболистов. Последними за помощью к медикам обратились голкипер Тибо Куртуа и левый вингер Винисиус Жуниор. 

Тренды

  • «Бетис» проиграл в чемпионате два из восьми последних матчей.
  • Дома «Бетис» не проигрывал четыре матча подряд.
  • В рамках чемпионата Испании «Бетис» проиграл дома только два из 15 последних поединков.
  • «Реал» из 15 последних матчей в чемпионате Испании он выиграл всего шесть.
  • На выезде «Реал» выиграл лишь три раза за 12 последних матчей в чемпионате.
  • «Реал» пропускал в гостях в 11 из 12 матчей в Примере.
  • В последних трех матчах на поле «Бетиса» забивали обе команды.

Прогноз и ставки

1.791хСтавка

«Сливочные» достаточно регулярно очки теряли в текущем чемпионате вдали от дома, к тому же они столкнулись с ощутимыми кадровыми проблемами. «Зелено-белые» особо не феерили в последних встречах, но они вполне могут рассчитывать на пополнение баланса в предстоящем домашнем поединке.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
88.3%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии