«Каролина» - «Нэшвилл»: какой будет вечерняя игра?

НХЛ
PNC Arena

В единственной вечерней встрече «Каролина» примет на своем льду «Нэшвилл». Сейчас «Предс» находятся в отличной форме. Смогут ли они победить? - читайте в прогнозе.

Каролина - Нэшвилл. Прогноз на матч НХЛ (13.01.2019)

Анонс матча

Каролина

«Каролина» здорово начала новый календарный год. «Харрикейнс» выиграли у «Коламбуса» (4:2) дома, а затем переиграли «Оттаву» (5:4) и «Айлендерс» (4:3) на выезде, уступив «Тампе» (1:3). В прошлой встрече «Ураганы» снова забросили много, им удалось взять два балла в матче против «Баффало» (4:3).

Наконец-то команда Рода Бриндамора начала показывать неплохую игру впереди, но хозяева стали больше пропускать. Пять последних матчей «Каролина» провела со счетом 18:15.

Нэшвилл

«Нэшвилл» дождался лидеров атаки и набирает очки уже семь игр кряду. Команда Питера Лавиолетта провела пять матчей на выезде кряду, при этом в каждой игре «Хищники» забивали хотя бы по три раза. Они уверенно обыграли «Монреаль» (4:1) и «Торонто» (4:0), но в двух последних матчах были не так надежны в обороне. Роман Йоси и его партнеры обыграли «Чикаго» (4:3, ОТ), а в последней игре «Предаторс» уступили в Огайо (3:4, ОТ). 

«Нэшвилл» занимает четвертое место на Западе, команда ведет борьбу за первое место в конференции и дивизионе.

Тренды

  • «Нэшвилл» забросил 18 раз в пяти прошлых играх.
  • «Предс» пропустили шесть шайб в двух последних матчах.
  • «Каролина» провела четыре из пяти последних матчей на ТБ 5,5.
  • Три из пяти последних матчей между командами были верховыми.

Прогноз и ставки

1.91хСтавкаТБ (5,5)
«Каролина» здорово играет в атаке, дома «Харрикейнс» должны забивать в ворота «Предс», при том что сами гости не так надежно играли в последних играх. «Нэшвилл» стабильно забивает три-четыре шайбы в этой выездной серии, поэтому мы ждем от игры не менее шести голов.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии