«Металлург» Магнитогорск - «Нефтехимик»: дадут ли бой «волки»?

КХЛ
Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 54= 3- 62-8.4%

«Металлург» будто бы не собирается проигрывать и уже набрал серию из семи побед. Есть ли хоть какая-то возможность у «Нефтехимика» что-то противопоставить? Ответ ищите в нашем прогнозе.

Металлург Магнитогорск - Нефтехимик. Прогноз и ставки на матч КХЛ (13.01.2019)

Анонс матча

Металлург Мг

«Металлург» уже все ближе подбирается к «Ак Барсу» и отстает лишь на четыре очка, но при этом имеет четыре игры в запасе. Сейчас «лисы» набрали отличную форму, что демонстрируют в каждом поединке.

Так, в этом году на своем льду магнитогорцы одержали верх над «Торпедо» (7:3), «Адмиралом» (3:1) и не без проблем, но обыграли минское «Динамо» - 4:3. Василий Кошечкин смотрится сейчас не так уверенно, поэтому, скорее всего, его место в грядущей встрече займет Артем Загидулин.

Нефтехимик

У «Нефтехимика» серьезные проблемы. Казалось бы, уход Андрея Назарова с поста главного тренера должен позитивно отразиться на результатах команды. Однако на самом деле нижнекамцы не так давно прервали серию из восьми поражений неуверенной победой над «Торпедо» (4:3 ОТ), а затем дали бой «Спартаку», но уступили по буллитам (2:3 Б). Несмотря на это, нужно подчеркнуть, что коллектив очень редко терпит фиаско с крупным счётом и зачастую проигрывает с разницей в одну шайбу.

Тренды

  • Последние семь матчей из восьми между командами «Нефтехимик» провел с форой (+1,5).
  • В прошлом матче «Металлург» выиграл в одну шайбу - 4:3.

Прогноз и ставки

1.931хСтавкаФ2 (+1,5)
Мы считаем, что магнитогорцы, хоть и являются фаворитами встречами, не сумеют легко разобраться с нижнекамской командой. Конечно, гости переживают не лучшие времена, но в последних поединках начали цепляться за очки. Будем верить в борьбу и поставим на плюсовую фору «Нефтехимика».
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии