«Монреаль» - «Колорадо»: кто одержит победу?

МонреальМонреаль
Канада
НХЛ
Bell Centre

В Монреале местные «Хабс» проверят на себе силу «Колорадо». «Лавины» ужасно провели последний месяц. Кто окажется лучше? - ответ в прогнозе.

Монреаль - Колорадо. Прогноз и ставки на матч НХЛ (13.01.2019)

Анонс матча

Монреаль

«Монреаль» в последнее время совсем не забивает. Команда из Канады проиграла три из четырех последних матчей, отдав очки дома «Нэшвиллу» (1:4) и «Миннесоте» (0:1). В выездной серии «Хабс» переиграли «Детройт» (3:2), но оступились в Миссури (1:4). Дома команда Клода Жульена играет довольно неплохо. На «Белл Центр» арене очки набирают только сильно играющие в обороне коллективы.

Колорадо

«Колорадо» проиграл восемь из девяти последних матчей. «Лавины» обыграли дома «Рейнджерс» (6:1) и «Хабс» (2:1) и не побеждали больше с 16 декабря. Команда из Денвера находится в ужасной форме, в текущей выездной серии «Эвеланш» проиграли «Виннипегу» (4:7) и «Калгари» (3:5), пропустив аж 12 раз.

В пяти прошлых играх в гостях «Колорадо» пропустил 24 раза, при этомГаби Ландескуг и партнеры проиграли шесть предыдущих поединков на льду соперников.

Тренды

  • «Колорадо» пропустил 24 раза в пяти прошлых играх на выезде.
  • «Лавины» проиграли шесть последних матчей в гостях.
  • «Монреаль» выиграл у «Колорадо» пять из шести последних матчей дома.
  • «Колорадо» проиграл 12 из 15 последних матчей.

Прогноз и ставки

1.881хСтавкаФ1 (0)
«Монреаль» способен забить много слабой обороне «Колорадо», а вот в том, что «Лавины» смогут забросить хотя бы столько же, есть большие сомнения. «Эвеланш» ужасно сейчас играют на выезде, поэтому мы склоняемся к победе канадской команды.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
88Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии