«Сакраменто» - «Шарлотт»: удивят ли гости «королей»?

НБА
Golden 1 Center

«Сакраменто» вернулся в борьбу за восьмое место, правда одна-две победы - это еще не показатель. «Шарлотт» начал резко терять очки, что явно повлияло на турнирное положение команды. Проявят ли себя соперники в атаке? - читайте в нашем прогнозе.

Сакраменто - Шарлотт. Прогноз и ставки на матч НБА (13.01.2019)

Анонс матча

Сакраменто

«Короли» снова входят в число претендентов на лидирующую восьмерку Запада, так как команде удалось пережить спад. Подопечные Дэвида Джоргера стараются действовать остро в атаке, однако не всегда такая тактика приносит результат.

«Сакраменто» победил в предыдущей встрече «Детройт» (112-102) на домашней арене, где в этом сезоне коллектив не так часто демонстрирует стабильную игру. У «Кингз» есть хорошая возможность обойти «Юту» и подняться на девятую строчку, правда сначала нужно побеждать «Шарлотт».

Шарлотт

«Шершни» скатились на восьмое место, ведь начали резко терять очки, тем самым усложнили себе жизнь. «Хорнетс» выиграл всего один поединок за пять последних игр, что явно не входило в планы команды.

В последнем матче «Шарлотт» не смог ничего показать на выезде в Портленде (127-96), подопечные Джеймса Боррего вяло начали игру и смогли проявить себя только в концовке противостояния, хотя было уже поздно.

Тренды

  • За пять последних личных матчей, тотал в 239 очков был пробит два раза.
  • В среднем за игру «Сакраменто» набирает 114 очков, в то время как игроки «Хорнетс» забрасывают за матч 112 очков.
  • «Шарлотт» выиграл три последних личных поединка.

Прогноз и ставки

1.631хСтавкаТМ 239
На наш взгляд, букмекеры переоценивают возможности команд. Конечно, «Сакраменто» и «Шарлотт» делают ставку на атаку, но в последнее время результативность обоих коллективов заметно упала, поэтому сделаем акцент на тотале меньше.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии