«Виннипег» - «Анахайм»: будут ли проблемы у «Джетс»?

НХЛ
Bell MTS Place

«Виннипег» отлично проводит текущую серию дома. Команда Пола Мориса выиграла три последние игры, при этом очень уверенно. Выстоит ли «Анахайм»? - ответ в прогнозе.

Виннипег - Анахайм. Прогноз на матч НХЛ (14.01.2019)

Анонс матча

Виннипег Джетс

«Виннипег» неплохо начал новый календарный год, команда Пола Мориса проиграла в 2019 только в Питтсбурге (0:4) и Миннеаполисе (2:3). Дома дружина Блейка Уилера разгромила «Даллас» (5:1), «Колорадо» (7:4), никаких шансов не было и у «Детройта» (4:2). В этом сезоне «Реактивщики» не так уверенно играют на своем льду, они уже проиграли восемь раз на «Белл МТС» арене.

В лазарете находится Дастин Бафлин, вместе с ним иНиклас Элерс.

Анахайм

«Анахайм» продлил свою серию поражений до десяти игр кряду. После провальной выездной серии «Дакс» сыграли шесть матчей на своем льду, при этом трижды подопечные Рэнди Карлайла смогла зацепиться за очки. Накануне Райан Гецлаф и партнеры проиграли «Питтсбургу» (4:7), хотя после первого периода «Утки» вели со счетом 3:0.

В гостях у «Анахайма» не получалось совсем ничего, за четыре последние игры на выезде калифорнийцы забросили всего четыре раза.

Тренды

  • «Анахайм» проиграл четыре прошлые игры на выезде.
  • «Дакс» проиграли десять последних матчей.
  • «Виннипег» выиграл три из четырех прошлых игр.
  • «Виннипег» выиграл у «Дакс» три из четырех последних матчей.

Прогноз и ставки

1.781win.comП1
«Виннипег» находится в неплохой форме, команда наконец-то начала играть в свою игру дома и громит соперников в Канаде. «Анахайм» потерпел еще одно очень болезненное с тоички зрения психологии поражение. Не думаем, что «Утки» смогут заработать очки на «Белл МТС» арене.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии