«Атланта» - «Милуоки»: кто из лидеров «Хокс» проявит себя?

НБА
State Farm Arena

«Атланта» выступает в свое удовольствие, хотя время от времени «ястребы» могут приподнести сюрприз. «Милуоки» потерял лидерство, правда все еще можно легко вернуть, ведь у «оленей» три игры в запасе. Как закончится встреча? - читайте в нашем прогнозе.

Атланта - Милуоки. Прогноз на матч НБА (13.01.2019)

Анонс матча

Атланта

«Ястребам» не хватает в этом сезоне мощности в атаке и надежности в обороне, хотя такого результата стоило ожидать, так как команда в очередной раз перестраивалась. Подопечные Ллойда Пирса стараются нащупать свою игру, однако есть еще над чем работать.

В предыдущей встрече «Атланта» обыграла «Филадельфию» на выезде (121-123), что стало настоящей сенсацией. Благодаря блестящей игре Коллинза, Дэдмонда и Трея Янга, который в последнее время сильно прибавил, «Хокс» удалось добыть 13-ю победу в сезоне.

Милуоки

«Торонто» сумел подвинуть «Бакс» с первого места, правда подопечные Майка Буденхольцера сохраняют шансы на первое место, так как имеют три игры в запасе.

Накануне «Милуоки» уступил «Вашингтону» на выезде (113-106), гости просто не ожидали такого сопротивления со стороны соперника. Под вопросом выход на паркет Янниса Адетокунбо, который не смог помочь «оленям» в предыдущей встрече через мышечную травму.

Тренды

  • «Атланта» не может обыграть «Милуоки» в течение пяти матчей.
  • За пять последних домашних поединков «ястребы» оформили четыре победы.
  • В среднем за игру Трей Янг набирает 16 очков.

Прогноз и ставки

1.731хСтавкаИТ Трея Янга Б 15.5
Конечно, «Милуоки» - фаворит этого противостоянии, ведь команда превосходит своего соперника практически по всем параметрам, но мы бы хотели выделить из состава «Атланты» Трея Янга, который не боится брать на себя ответственность и в последнее время набрал хорошую форму.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
19 АПР | 02:00
Миннесота

Миннесота

2.10
Seattle Kraken

Seattle K ...

Голосов «ЗА»
92.5%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии