«Манчестер Сити» – «Вулверхэмптон»: какой прогноз на матч?

Премьер-лига
Etihad Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

В заключительном поединке 22-го тура в Английской Премьер-лиге «Манчестер Сити» будет принимать «Вулверхэмптон». Манкунианцы сейчас не имеют права на ошибку. Удастся ли «волкам» второй раз в чемпионате отобрать очки у «горожан»? Предлагаем свой прогноз.

Манчестер Сити – Вулверхэмптон. Прогноз и ставки на матч английской Премьер-лиги (14.01.2019)

Анонс матча

Манчестер Сити

Подопечные Хосепа Гвардиолы очень весело порезвились в кубковых поединках, которыми был заполнен тот небольшой зимний перерыв в чемпионате. Команда подтвердила свой высокий уровень в матчах против откровенно слабых соперников, несмотря на то, что играла экспериментальными составами.

Сначала в Кубке Англии «горожане» отправили в глубокий нокаут «Ротерхэм» со счетом 7:0, а затем дали показательный урок футбола «Бертону» в полуфинале Кубка Лиги – 9:0.

В чемпионате Англии «Манчестер Сити» свой последний поединок дома играл с «Ливерпулем». Игра получилась непростой, однако о важности победы в ней говорить не стоит. Манкунианцы выиграли 2:1, вернув тем самым интригу в борьбе за чемпионский титул. На данный момент они отстают от первой позиции на четыре очка. «Ливерпуль» свой матч в этом туре уже выиграл, поэтому права на ошибку у команды Гвардиолы нет.

Точно не сыграет из-за травмы Бенжамен Менди. Также в лазарете Клаудио Браво, Эльяким Мангала, но они в нынешнем сезоне на поле еще не появлялись. Под вопросом Венсан Компани.

Вулверхэмптон

«Волки» тоже не отдыхали все десять дней. В Кубке Лиги команда не играла, а вот в Кубке Англии продемонстрировала неплохой уровень футбола. «Вулверхэмптон» принимал лидера АПЛ «Ливерпуль» и оставил последнего за бортом тура, обыграв дома со счетом 2:1.

В чемпионате Англии «волки» тоже выбрались из кризиса. За семь последних туров они одержали четыре победы, уступив лишь дважды – «Ливерпулю» (0:2) и «Кристал Пэлас» (0:2). Оба поражения команда потерпела дома. А вот на выезде в трех предыдущих поединках «Вулверхэмптон» обыграл «Ньюкасл» (2:1) и «Тоттенхэм» (3:1), а также завершил вничью матч с «Фулхэмом» (1:1).

Кадровых потерь в составе у «волков» нет.

Тренды

  • Дома «Манчестер Сити» выиграл 11 из 12 предыдущих поединков.
  • «Манчестер Сити» забивал дома в 8 из 12 этих матчей по три и больше голов.
  • За семь последних туров «Вулверхэмптон» потерпел только два поражения.
  • В пяти последних его матчах «Вулверхэмптона» на выезде забивали обе команды.
  • В первом круге очный матч соперников завершился вничью со счетом 1:1.
  • В пяти из семи последних матчей между «Манчестер Сити» и «Вулверхэмптоном» забивали обе команды.
  • «Манчестер Сити» обыгрывал «волков» в четырех из пяти последних очных матчей.

Прогноз и ставки

2.751хСтавкаП1+обе забьют

«Манчестер Сити» получил возможность достать в турнирной таблице «Ливерпуль». Четыре очка отставания - не так уж и много, учитывая, что играть еще приличную дистанцию чемпионата. Сейчас манкунианцы в хорошей форме, играют дома. В двух кубковых матчах они не пропускали, однако «волки» способны найти брешь в обороне хозяев. Свой гол гости должны забить, хотя для общего успеха его явно не хватит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
84%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии