«Манчестер Сити» - «Вулверхэмптон». Прогноз Максима Калиниченко

Манчестер Сити - Вулверхэмптон. Прогноз Максима Калиниченко (14.01.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч английской Премьер-Лиги «Манчестер Сити» - «Вулверхэмптон».

После победы со счетом 9:0 в Кубке Английской Лиги «Манчестер Сити» померяется силы с «Вулвархэмптоном», но смогут ли горожане выиграть так же легко?

«Манчестер Сити» после двух поражений к ряду от «Кристал Пэлас» и «Лестера» значительно усугубил свое турнирное положение – теперь расстояние от «Ливерпуля» составляет семь баллов, но у «горожан» есть еще сегодняшний матч. После этих неудач команда Пепа Гвардиолы выдала два мощных поединка – без шансов в гостях был обыгран «Саутгемптон», после этого дома пал «Ливерпуль».

Закрепили успех «горожане» в середине этой недели, обыграв со счетом 9:0 несчастный «Бертон Альбион» в полуфинале Кубке Английской Лиги. По игре «Манчестер Сити» значительно прибавил и серьезного кризиса Гвардиоле, по всей видимости, удалось удержать, так что интрига в чемпионате жива, как никогда.

«Вулверхэмптон» идет в середине таблицы и для него это место является вполне удовлетворительным, 11 очков преимущества над зоной вылета позволяют команде Санто Эспириту дышать свободно. «Волки» любят устраивать сенсации и в этом сезоне уже переигрывали «Тоттенхэм» в гостях, так что «горожане» столкнутся с серьезным сопротивлением, преодолеть которое им будет не так-то просто, даже учитывая их невероятный футбол.

Предлагаю вариант с азиатской форой (+2) на «Вулверхэмптон» за коэффициент 2.03 в 1хСтавке.

2.031хСтавкаФ2 (+2)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня