Свитолина – Голубич: какой получится первая победа в Мельбурне для Элины?

Свитолина – Голубич. Прогноз на матч Открытого чемпионата Австралии (15.01.2019)

Элина Свитолина

Элина Свитолина

15.01.2019
11:30 МСК
Мельбурн, Австралия
Виктория Голубич

Виктория Голубич

Элина Свитолина с прошлого года в Мельбурне защищает четвертьфинал. Поражение на ранних стадиях вряд ли входит в ее планы, так как будет означать вылет за пределы топ-10 рейтинга. Виктории Голубич последние три года не удавалось преодолеть здесь барьер первого раунда. Эксперты ВсеПроСпорт в своем прогнозе не сомневаются в победе украинской теннисистки. Весь вопрос в том, какой она получится?

Свитолина – Голубич. Прогноз на матч Открытого чемпионата Австралии (15.01.2019) | ВсеПроСпорт.ру

П11.11
П26.95
Ф1 (-5.5)1.79
Ф2 (+5.5)2.05
ТБ 191.92
ТМ 191.90

Элина Свитолина

Сезон 2019 года начался для Элины Свитолиной не слишком удачно: в Брисбене в стартовом матче проиграла Александре Соснович. В третьем сете той игры явно рано уже поверила в свой успех, начала экспериментировать на корте с выполнением ударов.

Сейчас в Мельбурне мы ожидаем увидеть более сконцентрированную и нацеленную на быструю и уверенную победу Свитолину. Стартовые матчи в Мельбурне для нее складываются традиционно удачно: за три последних года неизменно побеждала, сетов соперницам не отдавала, также неизменно пробивала фору в -5.5 геймов.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Виктория Голубич

Швейцарская теннисистка Виктория Голубич на данный момент занимает лишь 102-е место в рейтинге WTA. В Мельбурне ей пришлось пройти три круга квалификации. В матчах против Тайкман и Ан проблем не испытала, а уже в решающей игре квалификации против более серьезной соперницы Николь Гиббс во втором сете лишь на тай-брейке сумела победить.

Последние три сезона выступления в основной сетке Открытого чемпионата Австралии складывались неудачно для Голубич – ни разу не удалось преодолеть барьер первого круга. Теннис в исполнении Голубич не отличается агрессивными и мощным ударами, что будет на руку цепкой на задней линии Свитолиной. Только за счет аккуратных и надежных действий на задней линии переиграть украинскую теннисистку непросто.

Тренды

  • Между собой теннисистки не играли до этого. Это будет их первая личная встреча.
  • За всю карьеру на харде Свитолина выиграла в 190 матчах при 82 поражениях. Голубич сумела одержать победы в 76 матчах, при этом проиграла 46 раз.

Прогноз

1.79Marathonbet.comФ1 (-5.5)

Несмотря на то, что на предшлемном турнире в Брисбене Элина Свитолина не сумела пройти стартовый круг, в Мельбурне она способна продемонстрировать свой привычный теннис и надежную игру. Соперница в плане тактических схем и манеры игры не имеет за своими плечами серьезных аргументов, чтобы навязать плотную борьбу.

На стороне Свитолиной также статистика выступлений непосредственно на Открытом чемпионате Австралии в стартовых матчах. Многое здесь указывает на уверенную победу украинской теннисистки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
90.7%

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
112Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
124.1% от прибыли
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08% от прибыли