«Вашингтон» - «Торонто»: продолжит ли столичный клуб штамповать сенсации?

НБА
Capital One Arena
ТоронтоТоронто
Канада

«Вашингтон» поразил своим характером в последних матчах, ведь без ключевых игроков сумел добыть важные победы. «Торонто» вернул себе лидерство, но расслабляться не стоит. Как закончится матч? - читайте в нашем прогнозе.

Вашингтон - Торонто. Прогноз на матч НБА (13.01.2019)

Анонс матча

Вашингтон

Столичная команда делает все возможное, чтобы стать одним из претендентов хотя бы на восьмое место. Конечно, без Морриса, Ховарда, а тем более Джона Уолла трудно набирать очки, но складывается такое впечатление, что коллектив Скотта Брукса уже привык.

«Вашингтон» провел два замечательных домашних поединка, во время которых разобрался с «Филадельфией» (123-106) и нанес поражение «Милуоки» (113-106). «Уизардс» поймали кураж и планируют побороться за десятую строчку.

Торонто

«Рэпторс» снова занимают первое место, правда у ближайшего соперника «Милуоки» три игры в запасе, что явно не дает подопечным Ника Нерса спокойно расслабиться.

«Торонто» выдал серию из четырех побед, где разобрался с «Бакс», «Пэйсерс», «Хокс» и «Нетс», хотя три последних поединка прошли на домашней арене. «Рептилии» едут в гости в качестве фаворита, правда недооценивать набравший ход «Вашингтон» не стоит.

Тренды

  • «Торонто» выиграл четыре последних личных матчей.
  • «Вашингтон» не проигрывает на домашней арене в течение четырех поединков.
  • За пять предыдущих выездных игр «Рэпторс» оформил только две победы.

Прогноз и ставки

1.81хСтавкаФ1 (+7.5)
«Вашингтон» перестроился и научился играть без Джона Уолла, который брал на себя роль лидера, а самое главное - «Уизардс» начал побеждать сложных соперников, что прибавляет мотивации. «Торонто» вернул лидерство, однако команда успешно выступает только дома, а на выезде есть некоторые проблемы. На наш взгляд, хозяева снова покажут хорошую игру и уйдут от разгрома.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
88.6%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
279Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
111Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии