«Нью-Джерси» - «Чикаго»: снова засуха?

НХЛ
Prudential Center

«Нью-Джерси» выиграл в прошлой встрече и не готов останавливаться на этом. Команда из Ньюарке сыграет с «Чикаго» в первую ночь на новой неделе. Какой будет игра? - узнайте из прогноза.

Нью-Джерси - Чикаго. Прогноз на матч НХЛ (15.01.2019)

Анонс матча

Нью-Джерси

«Нью-Джерси» набрал только два очка в последней выездной серии. Команда Энди Грина выиграла у «Аризоны» (3:2, ОТ), а вернувшись домой сразу же уступила «Торонто» (2:4). В последней встрече «Девилс» снова показали сильную игру в обороне и обыграли «Филадельфию» (3:2). 

«Дьяволы» пропустили всего девять раз в пяти последних матчах в Ньюарке. В то же время, сами они отметились только 11 голами, а все матчи были крайне нерезультативными. 

Чикаго

«Чикаго» в очередной раз не смог удержать преимущество. Команда из штата Иллинойс все свои матчи дома проиграла с одинаковыми счетом 3:4, но «Нэшвиллу» (3:4, ОТ) и «Вегасу» (3:4, ОТ) не удалось оставить команду Джонатана Тейвза без очков. По-прежнему гости страдают от слабой игры в обороне.

Кори Кроуфорд находится в лазарете, но это не мешает «Ястребам» неплохо действовать именно на выезде. В пяти прошлых играх в гостях «Чикаго» пропустил только 11 раз.

Тренды

  • «Чикаго» провел три из четырех последних матчей на выезде на ТМ 5,5.
  • «Дьяволы» сыграли четыре из пяти прошлых игр дома на тотал 5,5 меньше.
  • «Нью-Джерси» пропустил только девять раз в пяти последних матчах дома.
  • В пяти прошлых играх в Ньюарке было забито только 20 голов.

Прогноз и ставки

1.881хСтавкаТМ (6)
«Нью-Джерси» стал надежно играть в защите дома, но команда перестала много отличаться. Как бы это не странно звучало, но «Чикаго» вполне способен сдержать нападение хозяев, находясь в неплохой форме. Мы думаем, что тотал больше здесь явно переоценен.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
296Прогнозов
152Выигрыш
8Возврат
136Проигрыш
1.85%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии