«Тулуза» - «Лион»: ставим на тотал гостей

ТулузаТулуза
Франция
Лига 1
Stadium Municipal
ЛионЛион
Франция

«Тулуза» второй раз подряд играет на своем поле с представителем верхней части турнирной таблицы. Повторит ли «Лион» достижение «Страсбура»? – детали в нашем прогнозе.

Тулуза – Лион. Прогноз на Лигу1 (16.01.2019)

Анонс матча

Тулуза

«Тулуза» впервые с начала декабря сыграла дома. Команда Алена Казановы неудачно вошла в новый год, уступив «Страсбуру» (1:2). Хозяева сравняли счет точным ударом с пенальти Яя Саного. Футболист «Расинга» - Ибраима Сиссоко забил решающий гол на 64-й минуте. «Фиалки» не выигрывают на своем «Муниципальном» с конца августа. После 19 туров «фиолетовые» набрали 21 очко и занимают четырнадцатое место.  

Лион

«Лион» не выигрывает в Лиге1 ровно месяц. Последняя победа «ткачей» датируется 16/12, тогда они разбили на своем стадионе вице-чемпиона Франции – «Монако» (3:0). Перед уходом на зимние каникулы и по возвращении с них футболисты Брюно Женезио с одинаковым счетом 1:1 сыграли с «Монпелье» и «Реймсом». В одном случае они позволили «паладинам» догнать себя, в другом – сами избежали поражения. Гости занимают третье место.

Тренды

  • «Тулуза» пропускала в семи последних домашних матчах.
  • «Лион» забивал в трех последних поединках.
  • Три последние личные встречи на «Муниципальном» завершились в пользу «ткачей» с пробитием ИТ Б(1,5).           

Прогноз и ставки

1.741хСтавкаИТ2 Б(1,5)
«Лион» выступает крайне ненадежно, чередуя успехи и провалы. Считаем, что «ткачи» в Тулузе совладают с «фиалками» или, как минимум, сыграют результативно. Так, как было в предыдущих личных встречах этих клубов на стадионе «Муниципальный».
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
597Прогнозов
289Выигрыш
50Возврат
258Проигрыш
18.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии