Контавейт – Соснович: плотная и равная борьба на протяжении всего матча?

Анетт Контавейт – Александра Соснович. Прогноз на матч WTA Австралиан Оупен (16.01.2019)

Анетт Контавейт

Анетт Контавейт

16.01.2019
05:00 МСК
Мельбурн, Австралия
Александра Соснович

Александра Соснович

В матче второго круга в Мельбурне сойдутся равные соперницы, у которых практически равенство по личным встречам и которые находятся недалеко в рейтинге. Каким будет прогноз на игру Контавейт и Соснович?

Анетт Контавейт – Александра Соснович. Прогноз на матч WTA Австралиан Оупен (16.01.2019) | ВсеПроСпорт.ру

П11.98
П21.86
Ф1 (+0.5)1.93
Ф2 (-0.5)1.89
ТБ 211.83
ТМ 212.00

Анетт Контавейт

Эстонская теннисистка защищает в Мельбурне прошлогодние очки за выход в четвертый круг. Именно 2018-й год стал для нее самым успешным в Мельбурне. Из четырех прошлогодних матчей здесь все заканчивались через пробитие тотала больше 21 гейма.

На старте сезона 2019 года Контавейт отыграла на двух предшлемных турнирах, где одержала три победы и дважды уступила. В первом круге в Мельбурне уверенно 6-3, 6-2 прошла Соррибес-Тормо. Отметим, что для Анетт удобно было играть против соперницы, не обладающей мощью в ударах.

В игре с Александрой Соснович придется не так просто, учитывая, прежде всего, богатый технический арсенал белорусской теннисистки и ее умение подстраиваться под манеру игры соперниц.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Александра Соснович

Второй год подряд январские турниры в Австралии складываются весьма успешно для Александры Соснович. В прошлом году был финал Брисбена и следом третий круг Австралиан Оупен, сейчас на счету Александры уже четвертьфинал Брисбена и полуфинал Сиднея.

В матче первого круга в Мельбурне против опытной Кирстен Флипкенс был зафиксирован счет 6-1, 6-1. Нужно осторожно перед матчем против Контавейт относиться к этому разгрому, так как Анетт является теннисисткой совсем иного плана.

В матчах против мощных и агрессивных соперниц Александра чувствует себя не столь уверенно, часто долго подстраивается под соперниц, ищет определенные тактические схемы, старается рвать темп и ритм игры.

Тренды

  • Между собой теннисистки сыграли семь матчей, в которых четыре победы на счету Контавейт и 3 победы у Соснович.
  • За последние два сезона в трех из четырех матчей между Контавейт и Соснович фиксировался обмен сетами пробитие тотала в 21 гейм.

Прогноз

1.83Marathonbet.comТБ 21

Практически равная линия на победителя этого матча. Обе сейчас в хорошей форме, мотивированы пройти как можно дальше и защитить рейтинговые очки. Обе неуступчивые, обладают огромной силой воли, что подтверждают нам и личные встречи за последние два сезона.

Думаем, перед нами тот случай, когда стоит ожидать равный матч с сопоставимыми шансами на успех и с очень вероятным пробитием тотала в 21 гейм
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

163Прогнозов
75Выигрыш
5Возврат
83Проигрыш
-42.25% от прибыли
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13% от прибыли