«Атлетико» – «Жирона»: будет ли победитель?

АтлетикоАтлетико
Испания
Кубок Испании
Estadio Wanda Metropolitano
ЖиронаЖирона
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.2%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

В ответном поединке 1/8 финала Кубка Испании «Атлетико» постарается оформить дома билет в четвертьфинал, обыграв «Жирону». Первый матч завершился вничью 1:1. Мы составили прогноз на поединок.

Атлетико – Жирона. Прогноз на матч Кубка Испании (16.01.2019)

Анонс матча

Атлетико

«Матрасники» продолжают играть в своем стиле. Надежная игра в обороне и небольшое количество забитых голов  являются визитной карточкой подопечных Диего Симеоне на родной арене. После ничейного результата с «Жироной» в Кубке Испании (1:1), они обыграли минимально дома в Примере «Леванте». Одного гола от Антуана Гризманна хватило для успеха в матче с «лягушками».

Таким образом, в рамках чемпионата Испании «Атлетико» не проиграл ни одного из 16 последних матчей, а в десяти из них одержал победы. В предыдущим раунде «матрасники» без проблем прошли «Сант Андреу» - 1:0 на выезде и 4:0 дома.

Жирона

«Жиронцы» после ничьи с «Атлетико» в кубковом противостоянии не смогли также определить победителя в домашнем матче Примеры с «Алавесом», завершив его вничью 1:1. Для команды она стала уже четвертой кряду в официальных матчах, причем три из них были с одинаковым счетом 1:1. Надо сказать, что «Жирона» в целом не может выиграть шесть матчей кряду. Причем на выезде потерпела два поражения в трех последних поединках.

В Кубке Испании на предыдущем этапе «Жирона» прошла «Алавес» - 2:2 в гостях и 2:1 дома.

Тренды

  • «Атлетико» выиграл дома 10 из 12 последних матчей и дважды сыграл вничью.
  • В пяти последних домашних поединках «Атлетико» не пропускал.
  • Все четыре матча между «Атлетико» и «Жироной» завершались вничью.

Прогноз и ставки

1.931хСтавкаП1 в 1-2 гола

Нужно сказать, что во всех четырех поединках между будущими соперниками забивали обе команды. Сложно сказать, удастся ли гостям отличиться снова. Все-таки дома «матрасники» довольно сильно играют в обороне. В тоже время от «Атлетико» можно ждать небольшого количества голов, вряд ли хозяева будут выкладываться в кубковом поединке.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1067Прогнозов
503Выигрыш
79Возврат
485Проигрыш
27.32%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии