«Денвер» - «Голден Стэйт»: поменяется ли лидер на Западе?

НБА
Pepsi Center

«Денвер» удерживает первую строчку в Западной конференции, правда в следующей встрече команде придется столкнуться с главным конкурентом. Удастся ли «Голден Стэйт» обойти «самородков»? - читайте в нашем прогнозе.

Денвер - Голден Стэйт. Прогноз на матч НБА (16.01.2019)

Анонс матча

Денвер

«Самородки» удивили всех своей игрой, ведь начинали сезон они без ряда ключевых игроков. До сих пор в лазарете команды находятся Айзея Томас, Майкл Портер и Джарред Вандербилт.

«Денвер» малыми шагами двигался в сторону лидерства и уже долгое время удерживает первую строчку. В предыдущей встрече «Наггетс» не без проблем разобрались с «Портлендом» на домашней арене (116-113), а перед тем было поражение от аутсайдера лиги «Финикса» (102-93).

Голден Стэйт

«Уорриорз» с ​​каждым матчем становится все ближе к «Денверу» и уже в следующей встрече может произойти смена лидера, правда подопечным Стива Керра нужно побеждать на выезде.

«Голден Стэйт» оформил четыре победы подряд, так как разобрался с «Сакраменто», «Никс», «Чикаго» и «Далласом». Стоит отметить игру Стефана Карри и Кевина Дюранта, которые в последнее время набрали невероятную форму. Одним словом, «воины» едут в Денвер за викторией.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Уорриорз» праздновали победу дважды.
  • «Денвер» не проигрывает на домашней арене в течение 12 матчей.
  • «Голден Стэйт» выиграл четыре предыдущих выездных поединков.

Прогноз и ставки

1.921хСтавкаП2 с учетом ОТ
Конечно, обе команды будут настраиваться на этот поединок как на последний бой, однако по подбору игроков «Голден Стэйт» явно превосходит своего соперника. На наш взгляд, мотивация обойти «Денвер» поможет подопечным Стива Керра победить.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
276Прогнозов
166Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
4.65%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии