«Динамо» Рига - «Автомобилист»: кризис у рижан?

Динамо РДинамо Р
Латвия
КХЛ
Арена-Рига (Рига, Латвия)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

«Динамо» потерпело три поражения кряду, и все из них состоялись в овертайме. Сумеют ли хозяева площадки доставить проблемы клубу из Екатеринбурга? И что продемонстрирует «Автомобилист»? Об этом Вы узнаете из нашего прогноза.

Динамо Рига - Автомобилист. Прогноз на матч КХЛ (15.01.2019)

Анонс матча

Динамо Р

«Динамо» достаточно близко располагается к «Витязю», занимающему восьмую позицию Западной конференции. Рижанам не хватает лишь трех очков, чтобы догнать подольский коллектив. В каждом поединке команда набирает баллы, но в последних трех ей достается только по одному. После победы над бело голубыми (2:1 ОТ) подопечные Гиртса Анкипанса уступили «Северстали» (2:3 ОТ), «Салавату Юлаеву» (2:3 ОТ) и «Трактору» (1:2 ОТ).

Автомобилист

«Автомобилист», скорее всего, уже не займет первое место в регулярном чемпионате - уж сильно много команда начала проигрывать. Зато хороший задел позволит екатеринбуржцам сохранить лидерство на Востоке. Как показывают исходы прошлых матчей, не только против лидеров у коллектива возникают проблемы. Например, в поединке с «Торпедо» подопечные Мартемьянова проиграли со счётом 2:3, а со столичным «Динамо» уступили 0:2.

Тренды

  • Последние три матча на льду рижан между командами завершились в пользу хозяев.
  • «Динамо» не проигрывает в основное время на протяжении четырех поединков.

Прогноз и ставки

1.86Marathonbet.comФ1 (+1)
По нашему мнению, «Автомобилист» находится не в той форме, чтобы разгромить рижан на их же площадке. «Динамо» показывает, что готово навязывать свою игру любому сопернику и цепляться за очки. Мы считаем, что сделать это будет вполне реально и против екатеринбуржцев.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии