«Нэшвилл» - «Вашингтон»: насколько результативной будет игра?

НХЛ
Bridgestone Arena

«Нэшвилл» проиграл два матча на выезде кряду. Теперь команда Лавиолетта снова отправляется в Теннесси. По силам ли выиграть у «Вашингтона»? - об этом в прогнозе.

Нэшвилл - Вашингтон. Прогноз на матч НХЛ (16.01.2019)

Анонс матча

Нэшвилл

«Нэшвилл» вроде бы и начал побеждать, но команда резко снова стала много пропускать, хотя «Предс» не хватало только уверенной игры впереди. В последней выездной серии «Хищники» набрали немало очков, но после победы в Торонто (4:0) они с трудом обыграли «Чикаго» (4:3, ОТ), а затем проиграли «Коламбусу» (3:4, ОТ) и «Каролине» (3:6). Дружина Романа Йоси вновь перестала играть надежно, сразу же пошли поражения.

Вашингтон

«Вашингтон» проиграл оба матча дома. Команда Тодда Рирдена уступила «Коламбусу» (1:2, ОТ), а в последней встрече проиграла «Сент-Луису» (1:4). «Кэпиталс» забили всего два раза за две прошлые игры, с недавнего времени команда из столицы США чувствует себя лучше на выезде. Александр Овечкин и партнеры выиграли семь из девяти последних матчей в гостях, играя в белом «Вашингтон» здорово выглядит в нападении.

Тренды

  • «Вашингтон» сыграл 13 из 22 матчей на выезде на ТБ 5,5.
  • «Нэшвилл» провел три прошлые встречи на тотал 5,5 больше.
  • Четыре из пяти последних матчей между командами были верховыми.
  • В Теннесси команды с 2014 года играют очень результативно.

Прогноз и ставки

1.721хСтавкаТБ (5,5)
Матчи этих команд редко бывают скучными. Сейчас обе дружины имеют проблемы с игрой в обороне, но вряд ли кто-то готов сдавать очки. В Теннесси «Нэшвилл» и «Вашингтон» регулярно проводят шоу, мы считаем, что так будет и в этот раз.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
190Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии