«Олимпиакос» - «Химки»: они играли в овертайме

МеждународныйПерейти к матчу →
Евролига
Peace and Friendship Arena, Пирей
ХимкиХимки
Россия

На прошлой неделе матчи с участием «Олимпиакоса» и «Химок» почти одновременно перешли в овертайме. Завершится ли их личная встреча за 40 минут? – детально в нашем прогнозе.

Олимпиакос – Химки. Прогноз на Евролигу (17.01.2019)

Анонс матча

Олимпиакос

На прошлой неделе «Олимпиакос» провел блок матчей с представителями Испании в Евролиги. Оба поединка складывались не в пользу греков. Однако, в игре с «Басконией» Костасу Папаниколау удалось феноменальным броском сравнять счет в основное время, а в овертайме пирейские баскетболисты дожали соперника. Во встрече с «Реалом» у команды Дэвида Блатта не было шансов (94:78). Эллины занимают пятую позицию.    

Химки

«Химки» - уже часть истории Евролиги 2018/19. Подмосковному клубу удалось обыграть лидера турнира – «Фенербахче» и стать, в этом разрезе, в один ряд с командой-открытием – «Анадолу Эфес». Московский матч с «канарейками» завершился в овертайме со счетом 84:78. Через день подопечным Георгиоса Бартцокаса не удалось преодолеть второй стамбульский барьер – упомянутый выше «Эфес» был принципиально сильнее (81:72).   

Тренды

  • В среднем «Оли» пропускал почти 78 очков (с 1ОТ).
  • «Химки» набирал почти 79 очков (с 1ОТ).
  • Личная встреча первого круга в России завершилась со счетом 66:87.      

Прогноз и ставки

1.651win.comИТ2 Б(72,5)

«Химки» научились играть без своего лидера – Алексея Шведа. У химчан есть несколько исполнителей, способных взять на себя функцию первой скрипки. Ожидаем, что российский клуб преодолеет планку собственного тотала. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии