«Саутгемптон» – «Дерби Каунти»: какую сделать ставку?

Кубок ФА
St. Mary's Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Порадовав болельщиков результативным футболом, команды в первом поединке противостояния разошлись миром. «Саутгемптон» постарается воспользоваться фактором своего поля, но одолеть «Дерби Каунти» будет непросто. Мы составили прогноз на матч Кубка Англии.

Саутгемптон – Дерби Каунти. Прогноз на матч Кубка Англии (16.01.2019)

Анонс матча

Саутгемптон

«Святые» не смогли сохранить солидный гандикап на стадионе «Прайд Парк» (2:2). Постараются они склонить чашу весов в кубковом противостоянии на своем поле. Команда выглядела в последних встречах достойно. Ральфу Хазенхюттлю удалось ее реанимировать в сжатые сроки. Одолев в гостях «Лестер» (2:1), «Саутгемптон» вырвался из опасной зоны, однако, расположившись на минимальном расстоянии от красной черты, он не может чувствовать себя в полной безопасности в чемпионате.

«Святым» важно подойти к очередному туру АПЛ во всеоружии, чтобы закрепить свой успех. В предстоящем поединке они могут столкнуться с проблемами функционального плана, да и состав команды будет далек от оптимального.

Не увидим на поле мы дисквалифицированных нападающего Чарли Остина, правого защитника Яна Валери и центрального хава Пьера-Эмиля Хейбьерга. По разным причинам не сыграют центрбек Мая Йосида, а также форварды Майкл Обафеми и Дэнни Ингз.

Дерби Каунти

«Бараны» в нынешнем сезоне очень неплохо себя проявляют в кубковых противостояниях. В Кубке Лиги они уже оказывали серьезное сопротивление претендентам на попадание в Лигу чемпионов. Постарается «Дерби Каунти» и в предстоящем поединке добиться позитивного результата.

В Чемпионшипе подопечные Фрэнка Лэмпарда пока не очень блистают. Уступили они в последнем туре на выезде «Лидсу» (0:2), возглавляющему турнирную таблицу. Команда выглядела уставшей, но у нее будет достаточно времени для восстановления физических кондиций.

Не выйдут на поле левые латерали Крэйг Форсайт и Маркус Ульссон, а также центрбек Кертис Дэвис.

Тренды

  • В десяти последних поединках дома «Саутгемптон» одержал всего одну победу.
  • В пяти последних домашних поединках «Саутгемптона» забивали обе команды.
  • «Дерби» забивал на выезде в восьми из десяти последних матчей.

Прогноз и ставки

1.81XBETОбе забьют

«Святые» весь второй тайм поединка с «Лестером» провели в неполном составе, к тому же у них было меньше времени для подготовки к ответному кубковому матчу. «Саутгемптон» понес ощутимые кадровые потери. Хозяева поля, несмотря на все проблемы, постараются обеспечить нужный результат, однако «бараны» без боя точно не сдадутся.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
291Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии