«Адмирал» - «Северсталь»: продолжат ли побеждать гости?

АдмиралАдмирал
Россия
КХЛ
Фетисов-Арена (Владивосток, Россия)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

«Северсталь» находится в лучшей форме за весь сезон и выиграла пять матчей кряду. Под силу ли владивостокцам остановить своего соперника и отобрать у него очки? Об этом читайте в нашем прогнозе.

Адмирал - Северсталь. Прогноз на матч КХЛ (17.01.2019)

Анонс матча

Адмирал

«Адмирал» довольно неплохо играет на своем льду, благодаря чему ему удается набирать очки. Уже сейчас лишь в одном балле команда остановилась от «Амура» и в случае победы в грядущем поединке может сместить конкурента на последнее место. У владивостокцев получилось навязать свою игру хабаровчанам и одержать над ними верх со счётом 3:1, также доставить трудности «Локомотиву» (1:4), а затем разгромить «Йокерит» (4:1). Кстати говоря, в матче с финнами Серебряков отразил 35 бросков.

Северсталь

Еще не так давно мы списывали «Северсталь» со счетов и пророчили ей последнее место в конференции. Однако команда под руководством Андрея Разина доказывает совершенно обратное. Не ошибемся, если скажем, что череповчане переживают свои лучшие времена в этом сезоне. Коллектив заметно улучшил результативность и теперь забрасывает от двух до пяти шайб в каждом поединке. Так, на выезде он разобрался с «Сибирью» (5:4), «Амуром» (3:2 Б) и «Куньлунем» (4:1).

Тренды

  • В последних двух матчах из трех между командами гости забрасывали минимум две шайбы.
  • «Адмирал» в среднем на своем льду пропускает три гола.
  • «Северсталь» имеет серию из пяти побед.

Прогноз и ставки

1.771хСтавкаТБ (4,5)
Будем опираться на то, что у «Северстали» идет игра и, что самое главное, получается забивать голы, чего ранее делать не удавалось. Гости находятся в хорошем расположении духа, да и «Адмирал» после победы над «Йокеритом» постарается вновь забросить как можно больше. Исходя из этого, берем тотал больше.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии