«Айлендерс» - «Нью-Джерси»: еще одна победа «Айлов»?

НХЛ
Nassau Coliseum

«Нью-Йорк» вернулся в зону плей-офф. «Айлендерс» продолжают побеждать одного соперника за другим. Продлится ли эта серия? - читайте в нашем прогнозе.

Айлендерс - Нью-Джерси. Прогноз на матч НХЛ (18.01.2019)

Анонс матча

Айлендерс

«Айлендерс» продолжают уверенные выступления. Команда Барри Тротца выиграла восемь из десяти последних матчей, при этом оба поражения пришлись на домашние игры. В борьбе «Островитяне» проиграли «Рейнджерс» (1:2) и «Харрикейнс» (3:4), но после этого выиграли у «Блюз» (2:1, ОТ) и «Лайтнинг» (2:1, ОТ). Хозяева продолжают здорово играть в обороне, в пяти последних матчах они пропустили всего 11 раз.

Нью-Джерси

«Нью-Джерси» пытается выбраться из нижней части таблицы Востока. Сейчас «Девилс» идут лишь на 12-м месте, в последней выездной серии команда Энди Грина обыграла лишь «Аризону» (3:2, ОТ), а в домашней проиграла только «Торонто» (2:4). Накануне «Дьяволы» провели игру в Огайо (1:4), где у команды Джона Хайнса не было практически никаких шансов. Три последние встречи в белом «Нью-Джерси» проиграл с общим счетом 4:12.

Тренды

  • «Айлендерс» выиграли восемь из десяти последних матчей.
  • «Нью-Джерси» проиграл пять из семи последних матчей на выезде.
  • «Нью-Йорк» выиграл у «Нью-Джерси» четыре раза в пяти последних играх дома.
  • В этом сезоне «Айлендерс» дважды были сильнее соперника.

Прогноз и ставки

2.041хСтавкаП1
«Айлендерс» отлично чувствуют себя дома, пусть встреча и пройдет на «Нассау Колизеум», а не «Барклайс Центр» арене. «Островитяне» надежно играют в обороне и способны забивать много. «Нью-Джерси» вряд ли прыгнет выше головы. Без Тэйлора Холла шансов на победу у гостей очень мало.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии