«Амур» - «Йокерит»: оправятся ли финны после фиаско во Владивостоке?

АмурАмур
Россия
КХЛ
Платинум-Арена (Хабаровск, Россия)
ЙокеритЙокерит
Финляндия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Встречи между «Амуром» и «Йокеритом» всегда проходили в ожесточенной борьбе. Но сейчас хабаровчане находятся на серии из поражений. Сумеют ли они выбраться из кризиса? Ответ ищите далее.

Амур - Йокерит. Прогноз на матч КХЛ (17.01.2019)

Анонс матча

Амур

«Амур» не теряет свою позицию на Востоке, но всё дальше отдаляется от зоны плей-офф и скоро потеряет даже теоретические шансы на попадание в восьмерку. На турнирном положении, конечно, сильно сказалась серия из семи поражений, которую хабаровский клуб до сих пор не прервал. Хоть и во всех поединках «тигры» доставляют проблемы своему визави, добиться успеха никак не удается. Так, на своем льду команда уступила «Северстали» по буллитам (2:3 Б), а «Локомотиву» - 0:2.

Йокерит

У «Йокерита» вряд ли возникнут трудности с сохранением четвертого места, но на данный момент он пропустил вперед «Локомотив». Возможно, у финнов осталось не так много сил под конец сезона, поскольку на старте они разбирались с командами ниже своего уровня довольно уверенно. Однако, как мы видели в последней встрече с «Адмиралом», у «джокеров» не все получается (1:4). Более того, даже от «Куньлуня» гости пропустили три шайбы, выиграв в итоге 5:3.

Тренды

  • Последние шесть матчей из восьми между командами прошли с форой (+1) для «Амура».
  • «Йокерит» проиграл предыдущие три поединка из четырех.

Прогноз и ставки

1.72Marathonbet.comФ1 (+1)
Мы считаем, что у «Амура», несмотря на отсутствие как таковой турнирной мотивации, есть хорошие шансы навязать борьбу своему оппоненту. Как видно из последних матчей, у «Йокерита» не все получается, да и на Дальнем Востоке у финнов зачастую возникают трудности.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии