«Анадолу Эфес» - «Дарюшшафака»: стамбульское дерби Евролиги

МеждународныйПерейти к матчу →
Евролига
"Синан Эрдем Доум", Стамбул
ДapюшшaфaкaДapюшшaфaкa
Турция

Второй игровой день очередного тура Евролиги откроется стамбульским дерби – «Анадолу Эфес» - «Дарюшшафака». Как сыграют клубы-земляки? – подробности в прогнозе наших экспертов.

Анадолу Эфес – Дарюшшафака. Прогноз на матч Евролиги (18.01.2019)

Анонс матча

Анадолу Эфес

Победная серия «Эфеса» уже включает три поединка. Команда-открытие Евролиги-2018/19 вошла в новый год с уверенного выигрыша у «Баварии». На неделе спаренных матчей баскетболисты Эргина Атамана нокаутировали «Жальгирис» в Каунасе (79:58). Через день они встречались с «Химками». Россияне накануне заставили сложить оружие «Фенербахче». «Анадолу» не позволил подмосковному клубу преодолеть второй турецкий барьер. Хозяева на четвертом месте.

Дapюшшaфaкa

Турнирная ситуация «Дарюшшафаки» абсолютно безнадежная. Действующий обладатель Еврокубка не пришелся ко двору в турнире самого высокого ранга. Руководство этого стамбульского клуба прибегло к смене главного тренера. Однако, приход Ернака Сельчука никак не повлиял на положение дел. Его команда с двумя победами окопалась на последней позиции.

Тренды

  • Средняя домашняя разница очков «Эфеса» (+10,2).
  • Средняя выездная разница очков «Дарюшшафаки» (-17,2).
  • Личная встреча первого круга на паркете «Дачки» завершилась со счетом 88:93.

Прогноз и ставки

1.651XBETФ2(+14,5)

«Анадолу» набрал приличный ход и имеет шанс закрепиться на четвертой позиции. «Дарюшшафака» - самая безнадежная команда Евролиги, особенно в играх на выезде. Однако, сегодня дерби и гости, наверняка, окажут сопротивление. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии