«Аризона» - «Сан-Хосе»: сможет ли «Сан-Хосе» удержать вторую строчку на Западе?

НХЛ
Gila River Arena

«Сан-Хосе» отлично играет на данном отрезке сезона. На счету «Шаркс» семь побед кряду. Будет ли восьмая? - узнайте в прогнозе.

Аризона - Сан-Хосе. Прогноз на матч НХЛ (17.01.2019)

Анонс матча

Аризона

«Аризона» никак не может выбраться из подвала конференции. «Койоты» выиграли три из четырех последних матчей. «Псы» были сильнее «Рейнджерс» (5:0), «Ванкувера» (4:3, ОТ) и «Эдмонтона» (3:2), но в прошлой игре их просто разорвал «Калгари» (1:7).

У хозяев много потерь, а без Антти Раанты «Аризоне» особенно тяжело. В целом дружина Оливера Экмана-Ларрссона находится в неплохой форме, «Койотс» способны обыграть любую команду.

Сан-Хосе

«Сан-Хосе» вырвался на второе место в конференции и всеми силами пытается его удержать. «Шаркс» выиграли семь матчей подряд, причем все в основное время матча. Подопечные Питера Дебура находятся в превосходной форме, атака «Акул» работает как часы, она 11 игр кряду не забивает меньше трех голов.

В то же время, последние матчи на выезде не были для «Сан-Хосе» простыми. Дружина Джо Павелски пропустила 18 раз в четырех предыдущих поединках на льдах соперников.

Тренды

  • «Сан-Хосе» пропустил 18 раз в четырех прошлых играх на выезде.
  • «Шаркс» сыграли четыре из пяти последних матчей на выезде на ТБ 5,5.
  • «Аризона» забросила 13 раз в четырех последних матчах.
  • 24 декабря «Койоты» были сильнее «Шаркс» на выезде - 4:3, ОТ.

Прогноз и ставки

1.741win.comТБ (5,5)

«Аризона» способна забивать, тем более что «Сан-Хосе» далеко не всегда надежен в обороне на выезде. Сами «Акулы» находятся в восхитительной форме. Нападение забивает всегда и много. Ждем от этой встречи не менее шести заброшенных шайб.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии