«Авангард» - «Сочи»: берем плюсовую фору

АвангардАвангард
Россия
КХЛ
Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина
СочиСочи
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

Омичи выиграли два прошлых поединка, но вот во встречах с «Сочи» у них регулярно возникают проблемы. В нашем прогнозе мы попробуем разобраться, стоит ли ставить на хозяев.

Авангард - Сочи. Прогноз на матч КХЛ (17.01.2019)

Анонс матча

Авангард

«Авангард» располагается на второй строчке Восточной конференции и на четыре очка в своем дивизионе оторвался от «Барыса». Домашняя серия для омичей складывается не так легко, как хотелось бы их фанатам. Сперва они проиграли «Витязю» (2:3 ОТ), затем со счётом 3:1 выиграли у «Спартака», а в последней встрече с «Салаватом» позволили сопернику отыграться и забросить две шайбы под конец третьего периода, только по буллитам добыв победу (5:4 Б).

Сочи

У «Сочи» заметен серьезный спад, из-за которого они расположились на восьмой строчке Запада и вплотную подпустили к себе рижское «Динамо». Хотя последние поражения можно списать на невезение. Против уфимцев «леопарды» проиграли в овертайме (4:5 ОТ), «Барысу» - в серии послематчевых буллитов (2:3 Б), а «Сибири» сочинцы уступили в одну шайбу, при этом ведя в счёте 4:3.

Тренды

  • Предыдущие три матча между командами завершились с форой (+1) для «Сочи».
  • «Леопарды» не проигрывали в основное время в последних трех поединках из четырех.

Прогноз и ставки

1.94PinUp.comФ2 (+1)
Для «Авангарда» сочинцы являются крайне неудобным соперником, и даже в этом сезоне омичи уже уступили им со счётом 2:3. Мы думаем, что и на льду «ястребов» «леопарды» вполне могут рассчитывать на победу, но чтобы подстраховаться, берем плюсовую фору.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии