«Барселона» – «Леванте»: какую сделать ставку?

БарселонаБарселона
Испания
Кубок Испании
Camp Nou
ЛевантеЛеванте
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

После поражения в первом матче 1/8 финала на выезде от «Леванте» со счетом 1:2, «Барселона» попытается взять реванш дома и пройти в следующий круг соревнований. Мы оценили состояние команд и сделали прогноз.

Барселона – Леванте. Прогноз на матч Кубка Испании (17.01.2019)

Анонс матча

Барселона

«Барселона» является действующим обладателем трофея. В прошлом году в финале этого престижного турнира каталонский гранд камня на камне не оставил от «Севильи», разгромив «нервионцев» со счетом 5:0. Кстати, с таким же результатом «сине-гранатовые» разгромили в нынешнем сезоне и будущего соперника «Леванте» на выезде, после чего «лягушки» уже взяли реванш в кубковом матче.

Поражение от «Леванте» является для «Барселоны» единственным за десять последних официальных матчей, в которых «сине-гранатовые» записали себе в актив восемь побед. Дома же каталонцы выиграли семь из девяти последних поединков, причем в каждом из победных матчей они забивали по два и больше голов.

Леванте

«Леванте» получил небольшую моральную компенсацию в кубковом матче, после разгрома от каталонцев в чемпионате. Однако эта победа для лягушек является единственной за шесть предыдущих матчей во всех турнирах, три из них закончились поражениями. На выезде же «Леванте» не может выиграть шесть встреч кряду. После четырех ничьих в двух последних гостевых матчах он проиграл «Райо Вальекано» (1:2) и «Атлетико» (0:1).

Тренды

  • «Барселона» выиграла в Кубке Испании дома пять последних матчей подряд, пропустив в них всего один гол.
  • В Кубке Испании «Леванте» проиграл на выезде 10 из 16 последних матчей.
  • «Барселона» обыгрывала «Леванте» дома уже в 11 матчах подряд, пропустив за этот период только пять голов.

Прогноз и ставки

1.971хСтавкаП1+обе забьют

«Барселона» имеет хорошую мотивацию. Учитывая пощечину в первой встрече каталонский клуб будет стремиться взять убедительный реванш. Учитывая также, что «Леванте» является одной из самых результативных команд чемпионата, вполне можно ждать голов и от «лягушек».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии